Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Да я сам не понял… Но интересно, как говорится.

Бедный Рэй Лиотта. Когда его вижу, вспоминаю как он свой мозг ел. Хороший актер, не заслуживает он этого! :grinning:

7 лайков

В “Убей их нежно” Лиотта классно сыграл… И ещё там был шикарный момент, когда нарисовался этот киллер в исполнении Гандольфини под песенку Нико “Заверни свои беды в мечты”…

2 лайка

забавный фильмец попался Идиократия

7 лайков

Вообще прекрасный. Удивлён его низким рейтингом. Видимо правда глаза колет:)) Снят про америку, но примерить ситуацию на себя, может любая страна.

2 лайка

Случайно наткнулся на фильм Красота порока в перестройку по ТВ показывали… Про крестьянку работающую в отеле для нудистов, на адриатике. Югославия (Черногория) советских времён. Местами очень смешной. Не Кустурица, но рядом , и не хуже. На всем известном трекере есть ремастированный.

1 лайк

Спасибо отличная сатира! Низкий рейтинг, наверное не всем приятно узнавать себя :joy:

1 лайк

Наверное один из лучших российских сериалов
Обратная сторона луны
Сериал отличают шикарная игра актеров, лучший, что я видел, подбор “персонажей” - сопутствующие роли и очень грамотно выстроенная сюжетная линия. В наших теперешних условиях рекомендую к просмотру. Единственное может быть не так интересен тем, кто не застал конец 70-х в сознательном возрасте :relaxed:

3 лайка

Посмотрел “Один вздох”- не понравилось кино какое то неестественное… “Спутник” тоже не шедевр и вторичное, но как то получше посмотрелось…

3 лайка

В поисках тьмы
In Search of Darkness, 2019

https://www.kinopoisk.ru/film/1243997/

Наткнулся на интересный документальный фильм, мастера жанра хоррор и его любители рассказывают про лучшие фильмы ужасов 80-х и не только, залип на весь вечер. Есть на кинопабе, пишут эксклюзив.

2 лайка

Какого года выпуска?

82
Кстати,те кто смотрят оригинальные дорожки без компрессии-вы не охреневаете от громкости? Громкость выставляется понятным образом-разговор с громкостью разговора, шёпот-шёпотом и так далее. Меня конкретно на этом фильме синтезаторные рифы через диван трясли. При том, что речь героев была нормальной громкости, т. е. вопрос о динамическом диапазоне, а не о “громко” в принципе.

И опять старенькая фантастика…
Не легко, но решительно, некоммуникабельный идеальный солдат Курт Рассел всех спас
290169_500x800x250

3 лайка

Рыдалъ :grin:

1 лайк

Вроде как по лицензии… но Деревянко молоток

2 лайка

4 лайка

Кин необычный интересный , не знал как оценить внутри себя, но запомнил

Посмотрел в очередной раз венгерский “Лиза-лиса”. Отличное кино на выходные. А здесь нет. Думаю, любителям Уэса Андерсона и Жёне зайдет.
https://www.kinopoisk.ru/film/665379/

4 лайка

Киянка - деревянный молоток.

6 лайков