Фильмы, которые мы смотрим (часть 2)

Вот это тоже норм

Да, отжог дед с О. Дж. Симпсоном тогда )))

1 лайк

В каком-другом «гундосом переводе» адмирал встал и сказал: «Чуть не упал». Огонь фильмы обе части

4 лайка

Последняя остановка в округе Юма.
Пару раз хотел бросить смотреть, не бросил. Странный конечно фильм, весь из клише, местами нудноват. Но есть некая стилистика, какой-то свой взгляд (оператору и звукорежиссёру респект).

2 лайка

Отличный датский триллер одного актера, есть ремейк, но.

3 лайка

Как-то мимо меня прошел…Sicario (Убийца)…аж 3 фильма. Стоит смотреть? Трейлер вроде ничо так))

18 лайков

Однозначно стоит. Только там 2 фильма же.

5 лайков

3 в продакшене)

Второй так себе, но посмотреть стоит. Первый однозначно шедевр.

10 лайков

Я только 1 фильм смотрел. Фильм специфический, но вроде как приближенный к реальности. Не жалею, что посмотрел. Хочу показать жене.

1 лайк

Cпасибо! Буду смотреть :handshake:

1 лайк

Еще что хотел добавить!
Есть такой фильм, как Схватка. Там играет куча известных актеров (Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Вел Киллмер и.т.д). Перестрелки из данного фильма, вроде как полицией в США, признаны профессиональными. Вероятно, сам фильм у них как методичка.
Убийца, вроде как, идет по этому же следу.

9 лайков

image
Позвольте порекомендовать тому кто не смотрел.В этом году 20 лет со дня премьеры. Рэй (2004).

3 лайка

Девушки и кино)
Дочь Ван Дамма и дочь Дольфа Лундгрена
Где Жан-Клодовна а где Дольфовна думаю понятно)))

21 лайк

Перестрелкой тестировали многоканальный звук)) во всех мурзилках на этой сцене проверяли. Она по звуку и правда хороша.

1 лайк

Прелесть фильма в том, что смотря его даже шестой раз вы обнаруживаете новые, ранее не замеченные детали, которые значимы и ранее были пропущены. Таких моментов в фильме много. Например, когда Де Ниро уходит от девушки и оставляет ей, спящей, стакан воды - я только на 3 просмотр обратил внимание что стакан-то он принес в салфеточке :slight_smile: Чтобы пальчиков не оставлять :). В тройке моих любимых боевиков.

13 лайков

Сначала посмотрел, как то показалось проходной… возможно на фоне кучи классных фильмов в одно и тоже время с ним, но затем, случайно сел смотреть второй раз и ох же как меня вскрыло…… фильм шедевр!

7 лайков

Тренер жизненный, прям из моего детства

2 лайка

Ходили слухи про HEAT 2.

Посмотрел ! Отличный фильм.
Единственное к чему бы придирался это к полету Байбала на самоходном самолёте, ну это прям копирка Arizona Dream 1в1.
Но это придирки.
Хороший, светлый фильм, безусловно.

Спасибо за рекомендацию.

2 лайка