Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Что же вам везде расизм мерещится, может это все таки это здравый смысл,ну давайте Майлз Девиса или Хендрикса будет играть Майкл Фассбе́ндер. Эх окна овертона,они такие((

4 лайка

Я к примеру за то, что бы он вот такую Констанцию не играл.


А если серьезно, если преподнесут фильм не как очередную экранизацию Дюма, а как что то по мотивам то норм, не более.
Одни уже чоки на всей этой теме, так и осуждающие туда же стремятся.

3 лайка

В последних 2 чужих - супер мупер Бишоп!

1 лайк

Фассбендер великолепен, я думаю Колтрейна отлично сыграет.

Вы читали работы Джеймса Овертона? Предполагаю, что нет.

В том что бы видеть различие цвета кожи и не замечать других отличий?

Демагогия дешевая имхо.

2 лайка

Не, ну уж лучше посмотреть эту версию
“Трёх мушкетёров” 2023 года

https://www.kinopoisk.ru/film/4368100/

2 лайка

:upside_down_face:

Дорого, Богато.

Чтобы не занесло … это важно

Надо “Капитан Алатристе” пересмотреть. Или перечитать.
Прям захотелось чего-то плащИстого и шпАгистого))

2 лайка

Подивился люд черной русалке, да посмеялся над черным Дартаньяном
И набежали сразу тучи - и не нравицца не ешкали, и нацистами, и расистами, и топтателями запада обозвали…
Хорошо хоть к стенке не поставили…

1 лайк

Возвращаясь к кино. Мира. Оказался на редкость годный фильм, не смотря на то, что российский. Даже не годный, а отличный. Всё, что в фильме-катастрофе должно быть, есть. Драйв, экшн, динамика. Немного соплей и драмы, куда же без них. Посмотрел с удовольствием.
К сожалению, в силу обстоятельств, смотрел в наушниках и звук в полной мере оценить не могу. Но то: что услышал, понравилось. Конечно, такое кино надо смотреть на ДК, так как звук делает больше половины ощущений от фильма. Но повторюсь, в наушниках всё очень хорошо. Взрывается, падает, трещит и ломается.
Могут и у нас толковый фильм снять.

6 лайков

Ребята, загоняйте своих тараканов по домам и спать! :last_quarter_moon_with_face:

3 лайка
1 лайк

Мне уже захотелось увидеть самого господина Кар… Кор… Да ну! Его Высоко Преосвященство, в вольном представлении :smile:

1 лайк

Ну надо ведь удивлять зрителей. Сколько было уже мушкетеров снято? Знать не знал про этот фильм, а теперь жду с нетерпением)))

2 лайка

Все равно слабовато для сильного удивления
Нужно было ещё тогда Атоса индусом, Портоса китайцем, а Арамиса арабом )

1 лайк

Без скреп, что с них взять

Вот со скрепами ))
https://www.kinopoisk.ru/film/713355/

2 лайка

Тут не знаю. Не смотрел, не осуждаю)

1 лайк

Вчера посмотрели дома Черная пантера. Ваканда навеки. Дочка любит Марвел и супергеройские фильмы, ну и мы не брезгуем.
Однозначно лучше чем Тор, Любовь и Гром, но вот меня никак не покидало чувство неприятия антагониста с подводного мира. Вот не вписывается по моему мнению его внешность. Какое-то отторжение на протяжении всего просмотра…