Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Вспомнился анекдот про панков.

Хочу увидеть Констанцию))

3 лайка

как они пожарного лепили, а получилось как обычно?

Нет, про “хорошо что не наступил”.

Затевалось это несколько в другом месте.
И тут уж кроме как "заставь дурака богу молиться - … ", ничего на ум не приходит.
За сим позвольте откланяться.

2 лайка

Тут без вариантов, другой быть не может


Мы тут о чём вообще? По большому счёту цвет кожи не причём.
Речь о подмене понятий, поставить с ног на голову, опрокинуть норму и вместо этого впарить извращённые понятия и рулить этим оно.
Лично мне это претит до блевотины, и мне с этими “толерантами” не по пути.

7 лайков

всем это категорически не нравится, но реалии таковы)
снижение качества продукта исключительно оттуда - людям навязывают заведомо противоречащие привычным понятия, чтобы не так видно было гнилое дно)
да и пламя ненависти нужно поддерживать)

Непонятно про что Вы. Про аудиофилию? Или про какое-то конкретное кино?

“Фабельманы”.
Долго откладывал, ожидая увидеть скучную полудокументалку, с кучей монологов.
Таки посмотрел - просто отдых сердцу и приятная глазу картинка. Похоже автор старался изо всех сил, очень выверенная и тщательная работа, от души.

3 лайка

Формально так и есть, но не оторваться. Вообще триптих собирается.
“Фабельманы”, “Вавилон” и “Империя света”.

2 лайка

Типо белой русалке они не радовались бы…

3 лайка
Спойлер

Они бы радовались, но не так. И вообще эта повестка в основном касается западных стран, где население темнокожих достаточно большое. Они решают свои задачи, где цвет кожи не должен влиять на равенство. 50 лет прошло в США, где темнокожие получили равные права с бледнолицыми. В РФ эта тема не актуальна в такой мере, но предрассудков не меньше.

1 лайк

Так же, если бы их мама им не рассказывала с детства какие белые плохие и как их притесняют…

Я уж там не знаю какие предрассудки в РФ, у меня их нет
Но это усиленное насаждение черных в произведениях, в которых они были всегда белыми смешно, вот люди и смеются… Давайте снимем фильм, где Мандела белый например - будет так же смешно
А в США первое, что мне сказал чел когда я туда впервые приехал - не вздумай сцепляться с негром, лучше сразу говори, что ты русский ) Иначе даже если ты будешь прав и он нападет на тебя - в итоге легко все будет перевернуто наоборот
Там очень часто это принимает гипертрофированные формы. К которым по моему мнению относятся и черный Дартаньян, и черная русалочка

4 лайка

Вы же можете и не смотреть

Что правда так можно? А я то думал, что обязан…

1 лайк
Спойлер

Ну вот видите, все уже не так и плохо. А то такое ощущение, что «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

2 лайка

То есть если ты съел черствый хлеб, то не смеешь даже сказать об его черствости - ну тоже позиция, спору нет…

Ну вы изменяете себе - нужно даже сразу выплюнуть откусанное

Толерантный - серый зерновой )

1 лайк
Спойлер

Ну, по-моему, достаточно один раз укусить, а не есть всю буханку.

А можно и не кусать вовсе.

А белый или черный? ))))

Хрен с ним, что загорелый, но где гасконский берет???
Не верю! :grinning:

25 лайков

Одна картинка, заменяет тысячу слов. Браво. :joy:

3 лайка