Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Горячие эстонские парни. Все фильмы про мясников ) Рурк то тоже мясник и еще какой конченный, Но фильм для 20-30 летнего возраста огонь, особенно если в 90-ые его смотреть. Плюс он мне открыл Барри Вайта в свое время…

3 лайка

а вот еще один

3 лайка

Тоже не раз его пересматривал

1 лайк

А про 2Pac забыли?

1 лайк

А как название? Не читабельно на проспекте :cry:.

Почему то меня афрогангстерское не цепляло никогда, как и рэп с его производными

Zatoichi

2 лайка

Спасибо :vulcan_salute:

Рурк то тоже мясник и еще какой конченный…не понял этого пассажа,вы о чем?

Персонаж его конечно, не сам Рурк.

А…ну слава богу))

Один из самых любимых «отходная молитва»
С еще одним шикарным Актером.

2 лайка

Не ну может он тоже маньячит в своем подвале тихими калифорнийскими вечерами, но это не точно )

Судя по биографии,Рурк как раз не тихушник,бокс,мотоциклы,девушки,запрещенные препараты,развлекался открыто и на полную катушку.

2 лайка

8 лайков

“Тонкая красная линия” впечатлил лет 15 назад, еще в VHS формате в прокате брал… Пересматривал позже… Как то веришь в то, что видишь…
“В эфире” 2022, Мел Гибсон. Избитый сюжет вроде бы, ожидать что то потрясающее - в списках номинантов не числится, но держал у экрана, и я поверил тому, что вижу, а они! Гады. Рекомендую

3 лайка

Отличный! Пару месяцев назад упоминал о нем. Сам неожиданно прилип к экрану, потом впечатлился еще раз в компании. Очень естественно, понятно, не наигранно и жутко от осоэнание натуральности происходящего

1 лайк

Там кстати киноляп есть, когда Деревянко говорит пареню , что хочешь мол убить бей либо в горло либо в печень ножом . И токащывает на левый бок . Так вот - там ж селезёнка ) печень справа .
Видимо при монтаже отразили кадр )
Ну либо прям ляп-ляп )

еще вариант - Деревянко не знает, где находится печень)))

6 лайков

Ну или ещё вариант он специально мальчику говорит не то место чтобы он его не убил , но сомнительно