Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Любая из серий интересней, глубже и с большим смыслом. Даже про йогурт. :slightly_smiling_face:

В этой стопке примерно 200 билетов в кино. Люблю кинотеатры и атмосферу там, ну, и кино смотреть люблю еще больше:

22 лайка

Спасибо! Благодаря Вам, смотрю увлекательную историю наших дней.

“Элвис” на отлично зашёл. Великий был человек. И снято хорошо.

1 лайк

А вот еще хороший фильм, если кто не видел.
Бессмертные: Война миров (2004).

Топчик из разряда - фильмы пропущенные широкой аудиторией.
Один из любимых. :+1:

Пожалуй лучший в этом жанре

5 лайков

Вчера “Элвиса” смотрел, и тоже сразу про Рэя вспомнил :slight_smile:
Очень хороший.

3 лайка

Вдруг кто не смотрел)

4 лайка

Доброе кино.

1 лайк

“Элвис” неплохой, Баз Лурман в своем киностиле со времен “Мулен Ружа” работает, очень живо и ярко. Так получилось, что я смотрел с перерывом в неделю “Богемскую Рапсодию”, “Рокетмена” и “Элвиса” и понравились они мне в итоге по нарастающей. “Рапсодия” понятно, этакий вылизанный до скучности байопик, где мне показывают “рок-икону” под оригинальный саундтрек. А вот в “Рокетмене” и “Элвисе” меня по-хорошему удивили исполнители главных ролей, сами спевшие песни своих героев. А Элтона в “Рокетмене” играет, кстати, Тэрон Эджертон из “Черной птицы” (не узнал! :grinning:) и тоже очень круто поет. Очень высокий уровень актеров, конечно.

6 лайков

Вот кстати да, Рокетмен чуть мимо не прошел. Тоже надо.

1 лайк

теперь надо делать билеты на домашние показы)

в ожидании прослушивания, пересмотрел шедевр
Торпедоносцы
разорвало на части

7 лайков

Сегодня посмотрел Элитный отряд 2020 года, вполне фильм, тем кто не видел ранее могу рекомендовать снято достойно.

2 лайка

это спойлер финала ?

Это состояние души, когда посмотрел настоящий фильм. Торпедоносцы - вполне подходит под определение. Отцы и деды передают привет.

6 лайков
5 лайков

По мне Олдбой не зашел , куда деть или как не замечать , чрезмерное кривляние актеров ? Или это только я вижу ?

1 лайк

Тут уже как-то упоминали жуткую сказку Гильермо. Как бы то ни было, фильм мало кого оставит равнодушным. По мне - он заметно сильнее первой части “Хребет Дьявола”

5 лайков