Филиал бара в Telegram/Whatsaap/Clubhouse

Если обсуждать всякую чушь — вероятно. Я пока слушал много полезных передач.

2 лайка

Мне идея очень нравится, иногда не хватает мини встреч и обсуждений в живом формате.
Если еще есть приглашения у кого-то, пришлите мне пожалуйста.

И мне )))

Не оно?

Его нет для Андройда;)

2 лайка

это не оно точно.

1 лайк

Обещали что в марте появится под андроид. Но это не точно…

До марта уже все всё обсудят

4 лайка

Конечно если такие фигуры как О Тиньков там будут появляться очень редко, то может вообще потихоньку хайп стихнуть и даже закрыться Clubhouse…

Нет для андройда? Идут тогда лесом.
И фишка с приглашением непонятна. Типа элитное сообщество с айфонами)))))

2 лайка

Можно получить приглашение?

Вообще, там Илон Маск, что чуть скомпенсирует отсутствие Олега и Соловьева))

1 лайк

Как будто у всех есть сразу столько денег, чтобы разработать одновременно приложение под все платформы и запустить сервера вмещающие все миллионы желающих.

Помнится почта Gmail первое время по таким вот легко добываемым приглашениям работала. Инстаграм для андроида появился спустя аж полтора года после версии для айфона, а тут всего лишь в месяц-два задержку обещают

Да что там далеко ходить, вход в бар тоже на швабре, недавно человек писал как три года пытался тут зарегистрироваться и только недавно получилось

3 лайка

Кмк у подавляющего большинства современных взрослых людей нет ни времени, ни желания общаться голосовыми сообщениями <_< Крайне странная сеть этот клабхаус, я стараюсь лишний раз не звонить людям, решая большинство вопросов в переписке по куче причин, а уж сознательно пойти в сеть, где возможно общаться только голосом - это вообще какой-то нонсенс…

5 лайков

Я тоже так думал, пока не попробовал. Общаться не обязательно, просто включил и поглощаешь информацию фоном. Решил выступить — поднял руку.

3 лайка

Я тоже никому не звоню, ненавижу просто это дело. Но подкасты и аудиокниги слушаю постоянно. Эта сеть к ним гораздо ближе, просто интерактивнее, а звонки друг другу это про другое совсем.

1 лайк

“ХРИПЛО: Жора! Жо-о-оррр-аа!!! Внизу, третий этаж!!! У Вас кухня горит! Почему what’s up не читаете, на смс не отвечаете ?!?”

4 лайка

Я музыку-то не знаю, когда найти возможность послушать, а уж чьи-то там голосовые…

2 лайка

Я не очень то хочу щас уговаривать, но это не голосовые, это радио-передачи/живые подкасты

2 лайка

Вообще, конечно, удивляют мнения со всяческим порицанием и негодованием. Как будто люди, которые вложили миллионы баксов в запуск этой сети, да еще и на фоне пандемии, вызвавшей дефицит общения, не провели никаких исследований, не просчитали шансы будет ли востребован такой продукт. Что конечно не гарантирует успех. Но, как обычно, все новое зачастую воспринимается в штыки, ставится диагноз и крест – мне не надо значит никому не надо :upside_down_face: