Трансформаторный Регулятор Громкости Felix Audio в тур — ЗАВЕРШЕН.

Чего-то не хватает… :slight_smile:

1 лайк

Времени в сутках… :timer_clock:

2 лайка

Регулятор отбыл в Челябинскую область, согласно расписания… :wink:

3 лайка

Согласно расписанию прибыл на Южный Урал и пытается согреться спецтреками.))

5 лайков

Самые “сливки” по звуку снимет крайний в списке тура :slight_smile: Приедет совершенно прогретый девайс :slight_smile:

4 лайка

Сразу приношу извинения Феликсу, ибо затянул с обещанным отзывом просто таки до неприличия. Что же касается самого РГ, то несмотря на всю бюджетность ( по заверениям автора) изделия, регулятор оставил крайне приятные впечатления. Да, заменив им бетту22, используемую в данный момент в качестве предусилителя, звук несколько облегчился, сцена сузилась, а КИЗы приобрели очень четкую локализацию. Пожалуй это первое, что бросается в глаза/уши. Но это диафильские мелочи и по сути мало имеют отношения к самой музыке, и через четверть часа регулятор можно было бы исключить из тракта, вернуть свой пред и дальше слушать музыку, вынеся вердикт – неплохо, и … забыть. Но была какая-то плохо идентифицируемая черта, которую привносил с собой этот регулятор. Слушать многое из уже не раз отслушенного стало заметно интереснее. Особенно это было заметно с исполнениями произведений Helmut Lachenmann’а. Его музыка стала “складываться” в интересный пазл, из ранее разрозненных и часто казалось бы не имеющих друг к другу никакого отношения кусочков звуков. Интересный эффект, многое становится более доступным к восприятию. Незнаю как назвать этот эффект, может более точная временная сетка музыкальных событий при воспроизведении.
До сих пор была идея со временем купить пассивный предусилитель на резисторах типа Хаттора, трансформаторный регулятор Феликса внес свои коррективы в приобретение аудиохотелок в ближайшем будущем.

8 лайков

Благодарю, Кирилл.
Я называю этот эффект Событийностью - то есть перенос слушателя к моменту свершения записи. Событийность это антипод Детальности, когда высокая детальность отвлекает от Музыки и “разрывает” слитное музыкальное полотно.

Мне очень понравилось, что не напел хвалебных од, но в конце отзыва написал о желании приобрести такой РГ. Пользуясь случаем, напомню, что сейчас у меня есть Трансформаторный Регулятор Громкости Felix Audio. Продажа.

2 лайка

Вчерашним вечером Регулятор убыл в город Энгельс Михаилу…

3 лайка

Коллеги, ТРГ у меня. Только что получил.

2 лайка

Первые впечатления с тебя.

1 лайк

Феликс, глянь в личку пжл!

Тур поставлен на паузу. На почте так ударили посылку, что отломился держатель трансформатора и обломаны провода.
После ремонта тур будет продолжен.

Это ж как ударить-то надо было, чтобы такое приключилось?
Очередная загадка нашей почты…

и ведь второй раз за тур

1 лайк

А Вы знаете, кстати, что G9 Nero pre и Nero Riaa Mk2 это на самом деле Next Sound? :slight_smile:

1 лайк

Мы это с Дмитрием обсудили. Знаем.

Тур еще идет?

Да. Вчера Регулятор был восстановлен после побоища Порчей России и будет отправлен тому участнику, на котором тур был поставлен на паузу. Тур идёт!

6 лайков

Сегодня после работы забираю Регулятор. Резво доскакал.

4 лайка

Забрал. Всё норм, без эксцессов. Подключил, не спеша прослушиваю-прогреваю.

4 лайка