🎺 Feliks Audio Euforia Evo — ламповая магия с высокой точностью — ТУР ЗАВЕРШЕН

Боюсь представить, какой силовик там должен быть, если на его замену могут поехать Элиты.

Наушники пусть будут в следующий раз :slight_smile:

7 лайков

и силовик и межблоки и мезе могу предоставить в индивидуальном порядке участникам тура - пишите если что в личку) кому то нужно, кому то нет - в общем в частном порядке решим.

3 лайка

Сейчас усилитель у @Alan,
Надеюсь будет полноценный отзыв, хоть и вписался вне тура :slight_smile:

1 лайк

единственное прямо сейчас мезе в наличии нет, будут новые через пару недель.

1 лайк

Ну и хорошо, лучше сконцентрироваться на одном устройстве :slight_smile:

Вообще в идеале отправлять прогретые устройства, тк там еще как миниму месяц звук будет меняться, из-за чего может выстроится не совсем верное впечатление

Слушаю Гранатовый альбом

Первые впечатления- очень понравился! Вот и гадайте- альбом или усилитель))
Оба конечно!)

9 лайков

как же жалко что они дизайн морды так изменили…

6 лайков

Стало выглядеть отлично!

12 лайков

От других!)

2 лайка

Раньше был безликий ящик :slight_smile:
Сейчас выглядит немного странно, но все же лучше чем было, хотя кажется, ручку крутить неудобно

1 лайк

Такой штурвал и настроить легче и точнее

ну на мой взгляд было скучнее. зато типа универсальнее - ничего отторгающего. сейчас интереснее - но не всем зайдет. но с другой стороны сейчас у большинства производителей кабели балансные - 6.3 исчезают так же быстро как когда то исчезли 3.5 - поэтому балансный выход необходим даже небалансным аппаратм.

2 лайка

на самом деле вживую выглядит приятнее чем по фото. довольно благородный окрас и качество краски лучше стало чем раньше. тогда совсем простая была. а эта поблескивает. но конечно на фоне благородного деревянного Энви это все же смотрится сильно проще и дешевле.

кстати появился ещ еодин аппарат - могу запустить его для москвичей чтобы не ждали. а тот пусть по регионам ездит. завтра могу передать его кому то из Москвы. но просьба прогреть дня 4 хотя бы.

также могу к усилителю дать комплект межблоков.

В таком случае, надо создавать отдельную тему логистики именно для москвичей. В противном случае будет путаница. Плюсом ещё и согласовать даты, потому как у людей могут быть прикидки по срокам участия .

Второй усилитель, абсолютно новый запечатанный , отправил Алексею в Видное. Он будет ходить по Москве. Я вижу в Москве очень много желающих послушать, думаю нет смысла им ждать тот, лучше разделить, да и по логистике так удобнее будет.

Также москвичам пришлю в нагрузку пару межблоков и силовой кабель, которыми пользуюсь сам и которые мне нравятся.

7 лайков

Два одинаковых аппарата параллельно пустить - это хорошо, тур более динамичным будет. А вот разные возможности по кабелям - сомнительно. У москвичей получается фора по кабелям. И впечатления трудно будет осмысливать - где вызванные только усилителем, а где кабели вмешались.

1 лайк

В общем отчет пока не готов, но хочется сказать большой комплимент аппарату- с ним не хочется расставаться, такое у меня третий раз за все туры. Изначально не ждал многого, сомнения вызывали и не высокая мощность и не высокая (относительно конечно) стоимость в ритейле. Но аппарат покорил, он добавляет музыкальности и щепотку мэджика. Гоняю его с Tidal, в большой системе Tidal ощутимо уступает кружочкам, а тут как это так сильно в глаза не бросается, три раза прослушал

А ещё у него как и у моего мощника уютно светятся лампы в темноте.

8 лайков

10 лайков

Имхо, лучше без решётки фотать :slight_smile:

1 лайк