Favorite amplifier

What is your favorite amp of all time ?, that you have had yourself !

I have two audio note kit one first version, and a nad 3020b.

с грамматикой у вас плохо “have had your self”
давайте по русски

1 лайк

Отлично с грамматикой. Present perfect.

4 лайка

не плохо, все ровно

1 лайк

Ждем Петра? Хоть бы раз написал что-то… снизошел так сказать

Sansui B-2301
Noosfera
пока так.

2 лайка

Supernait2

Вон оно как, а меня с www.audioaficionado.org, за то что я по русски написал ответ, выперли без объяснения причин.

We can’t speak of AudioNote here, it is a blasphemy, you will be doomed for the rest of your life :slight_smile:

1 лайк

?, - вот ошибка.

Под санкции местного значения попали?

Я так и не понял, года два был зарегистрирован, что-то читал, смотрел, стоило рот открыть, выгнали в тот же миг :grinning:

правильно “you have been owning”

в текущем контексте получается что то вроде того - you have had yourself in the ass

I don’t understand a thing, it was about the best amplifier you ever had, the translation is also very strange haha

“май кар из…май кар из…кароче моя машина кирдык!” (С) :joy:

это уже будет про владение по текущий момент.
‘that you have had yourself’ в данном контексте можно перевести как ‘который у вас был [и как результат на текущий момент вы его считаете лучшим усем]’. другой вопрос, чем had здесь вполне достаточно, просто был. ну, в моем понимании.

Да, present perfect continuous тут не нужен.

Present perfect - have had - передает факт владения усилителем, и не важно когда это было: 30 лет назад или сейчас владеете.

если просто had (past simple) - то значит когда-то в прошлом владел, а сейчас уже нет.

Мне нравится пример разницы времен с вопросом про кино: «А ты смотрел фильм Титаник?»
Have you seen будет правильно, а не Did you see.
Так как я задаю вопрос о совершенном действии, и не важно когда это было. Тут смысл именно в факте смотрел/не смотрел, а не в когда именно в прошлом посмотрел.

1 лайк

вот, нашел точки над и на случай про усилок.

коммент с 8-ю лайками.
правильней have had.
форейнер настоящий!

1 лайк

Яркий пример как бестолковая тема сама себя похоронила.

1 лайк

Скорее бестолковая тема стала из-за того, что сразу начали загоняться за Английский, не поняв, что автор темы не русский ¯_(ツ)_/¯