💾 Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

Так и есть, контрол управляет железом со оригинальными CDM модулями.

Да в основном его так и используют, с телефона.

Вот так , когда делаешь . Идет чистое воспроизведение Qobuz или Tidal . Телефон , не влияет .

Что значит “чистое”? Напрямую с сервера на рендер или через смарт?

У меня сам рендер подключён кабелем к роутеру, а смарт по WiFi только управляет

Так и меня так же .Смарт , только ссылку дает вашему сетевому плееру ( рендереру) . А , может сам поток с Qobuz обрабатывать и давать сетевому плееру.

У вас может девайс сам не поддерживает гаплесс по upnp.

2 лайка

Систематически и намеренно путающим темы покажу путь из бара
Цифровой аудиоформат 24/192, и почему в нем нет смысла

Столкнулся с тем-же самым, но на спотифи. Заметил, когда стал слушать Pink Floyd - The Wall, а потом и на концертных записях, когда между песнями идёт импровизация. Но я считал что это из-за качества контента, т.к тоже самое раньше было при проигрывании мп3.Надеялся что сприходом hi-fi данная проблема уйдет, но видимо проблема не в этом((. Слушаю через BBB, управляю со смартфона через родное приложение…Кстати при подключении смартфона с приложением напрямую к ЦАП , паузы не заметны и шкала настройки пауз при таком подключении активна

проблема в вашем плеере, в нем нет функции воспроизведение без пауз - Gapless playback

1 лайк

мне удалось только 19 процессов сделать ))

Он молодец !

5 лайков

Чисто на затравку. Оживить вопрос про стриминги:

1 лайк

Меньше знаешь - крепче спишь. ))))

1 лайк

Меньше слышишь - больше удовольствий

Вот ожидаемая реакция пользователей сервисов:

1 лайк

гарантированное качество контента, выбор версии издания, 1/3 цены диска и я готов покупать файл хоть с водяными, хоть с деревянными знаками))

1 лайк

Лучше без водяных и бесплатно . :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка
  • удобный стриминг дешево
  • вы здесь
  • водяные знаки в виде доп. шумов в 25% треков
  • водяные знаки в виде доп. шумов в 50% треков
  • водяные знаки в виде доп. шумов в 100% треков
  • водяные знаки везде и иногда реклама в конце трека
  • водяные знаки везде и реклама в каждом треке, но можно заплатить 300$ в год и отключить
  • водяные знаки везде и реклама в каждом треке по три раза, но можно заплатить 500$ в год и вернуть рекламу только в конце
    :joy:
9 лайков

Как я понял, вотермарки наоборот уменьшились за последние годы в стриминге, а не увеличились. Ну и пластинки и даже лента все время издают лишние звуки, как-то все с этим живут.

3 лайка

Tidal and watermarking

UMG watermark artifacts test tracks on Tidal

Audio watermark listening test

4 лайка

6 лайков