💾 Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

Я думаю, тут больше от того, чем воспроизводят зависит. Умеет ли без пауз играть.

6 лайков

Я слушаю Qobuz со встроенного стримера ПКД ML5101. Всегда между треками есть пауза, наверное потому что через DLNA вещает. Не смотря на скорость 200мб/с.

1 лайк

Управляете чем?

Смартфоном через оригинальное приложение от Хармана - MusicLife

Поищите кнопочку Gapless, если ее нет, то попробуйте mConnect что-ли или ему подобную управлялку.

Тидал за выходные пару интересных альбомов подсказал, что ни говори, но это весьма ценно.

Можно вообще только это предложение

3 лайка

Если Вы склонны верить глупостям и нет желания или возможности разобраться, то, вероятно, так тоже можно :slight_smile: Но стартовый пост темы, по моему мнению, лучше обсуждать в этой же теме.
.

Как не соглашаться? стартуем с четвертого.

2 лайка

Спасибо, Алексей. Попробывал Mconnect, не помогло. Т. е. не катит, т. к. транслирует непосредственно через смартфон. Wi-Fi отключил - музыка остановилась. Прелесть родного приложения в том, что оно даёт только команду на рендер, а он сам тянет с сервера Qobuz.
И без паузы тоже не получилось, даже с активной кнопкой.

1 лайк

4 сообщения было перемещено в эту тему: Цифровой аудиоформат 24/192, и почему в нем нет смысла

Он случаем не Roon Ready?

Увы, нет

Если под рукой Андроид есть, Booble upnp можно попробовать.

Ну ,а за чем , неужели , из за места на харде . Ведь есть запись 192/24 , не надо ее трогать . Найдите оригинал 96/24. Я так никогда не делаю .

1 лайк

Такая же беда, как и Мконнект, смартфон стримером становится, не серьёзно.

1 лайк

24 сообщения было перемещено в эту тему: Цифровой аудиоформат 24/192, и почему в нем нет смысла

Кстати, еще есть мконтрол. Когда юзал мейтнер, там в гайде написано использовать именно его, а не мконнект. Я так понимаю один стриммер, другой просто управлялка.

1 лайк

Постойте , при использовании BubbleUpnp , вы выбираете рендерер , либо телефон ( планшет) , тогда я с вами согласен .Но можно выбрать рендерером сетевой плеер . А в настройках BubbleUpnp , поставить галочку FFmpeg аудио декодирование - никогда не использовать . Самое чистое воспроизведение получается .

2 лайка

Я так и сделал… Нуль эффекта. Сам рендер не поддерживает. Галка не активна.


Я очень сорри… Сейчас забанят.

Так и есть, контрол управляет железом со оригинальными CDM модулями.

Да в основном его так и используют, с телефона.