Фан-клуб @borzenkov тут

Не то, чтобы я был противником идеи, но для корректности опросу не хватает пункта «не готов за это платить»

9 лайков

Не плати :slight_smile:

1 лайк

Вопрос сформулирован как «готовы ли вы…». Кроме того подозреваю, что автора интересует выборка, реально о чем-то говорящая. А так все, кто хочет морально поддержать начинание нажимают на 1000, но потом окажется, что это только моральная поддержка. Я не принял участие в опросе, т.к. не вижу подходящего для себя пункта, хотя саму идею нерабочей не считаю.

1 лайк

Интересно а ответы на вопросы будут пронизаны спонсорскими обязательствами ?

1 лайк

Тут вообще возникает интересный вопрос, возможно ли параллельно осуществлять выпуск роликов со спонсорами и полностью беспристрастную деятельность по ответам на вопросы без оглядки на первое. Понятно, что честный человек без проблем может осуществлять такую деятельность, но вопрос в том, как долго он сможет совмещать первое и второе.

1 лайк

Выпуск про МТ душевненький.

2 лайка
10 лайков

Я понимаю, что доходы, получаемые по такой схеме, являются более прогнозируемыми и их можно закладывать в бюджет, но, может, продуктивнее будет по схеме Лебедева? Доступ к самому стриму бесплатный, но вот ответы будут только на вопросы, полученные в донатах. Можно даже тарифную сетку сделать: например, какой-то пространный вопрос о будущем аудио индустрии - 500 рублей, а совет по подбору компонентов в конкретный тракт - 3000.

… Выезд на дом 10000 рублей СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко - #727 от пользователя audiofun

11 лайков

Если среда будет “приватная”, для подписчиков. И все что озвученно в клубе останется внутри клуба, то может повыситься градус честности ответов.
Собственно именно этого я бы ждал, оплачивая подписку.

Предположу, что Михаил обозначит свою позицию.

А что мешает потенциальным рекламодателям подписаться и присечь этот градус на корню своим рублем при необходимости?

Вот это уже серьезно ! Правда я сомневаюсь что за 10 тыс Михаил куда то поедет .

1 лайк

Вычлинять в потоке ответов частное мнение на свою аппаратуру, да еще озвученную на закрытую аудиторию, да еще и каждый месяц платить за мониториг деньги.
Имхо это так далеко от маркетинговых отделов, что почти нереально.
Посмотрим.

1 лайк

Дата проведения вроде как подтверждается)

Программа и регистрация

2 лайка

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

1 лайк

:metal::footprints::wine_glass:

4 лайка

Ламповое импортозамещение: полностью отечественный усилитель T.H.E. 30

5 лайков

С праздником Великой Победы вас, Михаил @Borzenkov ! :wink:

3 лайка

Он его не празднует

1 лайк

Да, я это заметил. Поэтому и этот пост… :wink:

2 лайка