Фан-клуб @borzenkov тут

:metal::metal::metal:

11 лайков

Не только в Питере, но и в столице! :metal::metal::metal:

8 лайков

СТРИМ О ВИНИЛЕ 9 апреля 2022: прямой эфир, вопросы и ответы, регистрация - бесплатно!

2 лайка

YBA Genesis: стереосистема класса High End c проигрывателем CD и фонокорректором на батарейках

4 лайка

Надо идти))
Программа тусовки и запись: Михаил Борзенков и barnsly.store приглашают: САУНДФЕСТ в Москве

3 лайка

Technics SL-1210G: диджейский High End для опасных аудиофилов

6 лайков

Атмосферненько) под красное👍

4 лайка

Белый верх атмосфернее!

1 лайк

Miles Davis, Alan Vega и Floating Points

4 лайка
2 лайка

Бояре, а чего там даты вдруг поменялись? Было же 16-17, а уже 14-15 да еще и мая? Я уже у жены отпросился.

Давайте попробуем уточнить) @Borzenkov Михаил, так когда же мы сможем с вами непринужденно пообщаться 16-17 апреля или 14-15 мая?

2 лайка

Перенесли на май. Там технические проблемы с площадкой внезапно всплыли.
Хочется верить что в мае все это еще будет актуально

15 лайков

Спасибо за ответ!

Звук за 230 000 евро: Block, YG, Lessloss и золотые провода

4 лайка

Да ну. Энергию космоса они металлическими болванками блокируют. Развод для лохов какой-то.

1 лайк

Лох имеющий возможность потратить 230 000 Евро на увлечение, как-то и не лох вовсе…ИМХО

17 лайков

Кругляшки от космического излучения (LessLoss Blackbody) всего по 836$ штука. Доступно каждому (ну, почти).

Усилитель для наушников Ferrum OOR и что он заставил меня послушать

1 лайк

Ребята, серьезный вопрос: мы тут хотим попробовать сделать подписные стримы с условным названием “Борзенков ответит”. Смысл в том, чтобы можно было заплатить за месячную подписку, оставлять свои вопросы и я буду на них отвечать в режиме живого стрима раз в пару недель. Вопрос, готовы ли вы платить за такой фан и если да, то сколько?
Комментарии и пожелания приветствуются.

  • 1000 руб
  • 3000 руб
  • 5000 руб
  • 7000 руб

0 голосов

10 лайков