Фан-клуб @borzenkov тут

До сих пор есть…

3 лайка

Screenshot_2020_0928_151100

Серьезный аппарат был.

2 лайка

Шо скажут специалисты? :slight_smile:

По дизайну Marantz выше: на мой вкус “рабоче-крестьянской интеллигенции” предыдущие модели 2000-х - первой половины 2010-х выглядят намного интереснее новых, вот :slight_smile: Но я, правда, к тем Маранцам нормально и даже хорошо отношусь :slight_smile: И к тому как они NIN сыграют, как ни странно, и к синей подсветке :slight_smile:

А так, Михаил хорошо делает, в позитивном ключе; смотрю с удовольствием, для отвлечения :slight_smile: И это в самом хорошем смысле.

1 лайк

Там, на заднем плане, пластинки стоят на полке… с наклоном почти под 45 градусов)) Ни у одного любителя винила - такого быть не может)) Не допустит. Жалко же винил… даже если это новодел какой говеный, или помойкапо сто рублей…

Да )

И эдакий творческий бардак его мне нравится. Вся эта куча техники, провода, картриджи, пластинки валяются повсюду… Правильная подача )

2 лайка

@Borzenkov Михаил, добрый день! Т.к. из того что сам слушал - впечатления в целом с вашими похожи - можете порекомендовать какую акустику для lyngdorf 2170 в качестве хорошей связки стоит послушать?

Присмотрюсь :slight_smile:, раньше было, в целом, “правильно”, вроде, на полках, на полу (хотя мне и не всегда нравится на полу), ну и “творчески разбросаны в беспорядке” :slight_smile:, ну это для шоу и программы, очевидно, в основном, как Сергей отметил выше, принимаем, даже, если это и не совсем верно с нашей точки зрения :slight_smile:
По хранению винила согласен, у любителей подобного почти никогда не бывает, если только жизненные обстоятельства не сложатся так, что станет не до винила, и так бывает, но это другие истории.
Кстати, тут в параллельной теме фото с Роллинзом, нравятся его фото с дисками :slight_smile:, там тоже есть углы, еще не критичные, но я бы поправил :slight_smile:, если все нормально. Я бы там и компакты на некоторых полках поправил :grinning:

Про усилок с приветом к Бару.

30 лайков

@Borzenkov , Михаил, если не составит труда, удовлетворите моё любопытство…
На многих роликах, на заднем плане фигурирует этот усилитель:


Что это за моделька и пользуетесь ли Вы им или он стоит для антуража?
Спасибо…)

Technics SU-Z1

1 лайк

Если не ошибаюсь, в каком-то ролике Михаил @Borzenkov говорил, что усилитель купил для красоты)

4 лайка

Ну и впрямь красивый )

Да, говорил, что играет так себе, а вот стрелочки красивые…

хе-хе - нашел журнальчик 13го года - ну и … фотка :wink:

текст под фото ниже - для истории

37 лайков

Не хватает ещё фото в профиль :grin:

2 лайка

Ну если и вспоминать, то Метелицу…

7 лайков

Борзенков оказывается еще и сценарист :stuck_out_tongue:

Ловите свежачок…

6 лайков

10 лет назад таких больших чисел не было :grin: