Фан-клуб @borzenkov тут

А мне нравится Михаил. Он же не бесплатно все эти отзывы делает., а за оплату. А когда платят, всегда нужно находить позитив.
Порой так с искоркой рассказывает, что знаешь аппарат полная фигня, а купить уже хочется :slight_smile:
Вот это его умение и талант!!!
Как противовес можно посмотреть обзоры Аудиомании , где уныло что то бубнят.

24 лайка

А кому он не нравится? Талантливый шоумен, на стиле, только не надо принимать все близко к сердцу. Шоубиз есть шоубиз.

8 лайков

Тех надо забанить?

Смайл ! :smiley:

1 лайк

Репрессии на DA Stereo, “Дарим радость…” так сказать. :joy: :joy: :joy:

Общаться нужно нормально: как в реальности, и никто не пострадает.

4 лайка

Хочется похейтить технику, то сначала сюда Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема, потом сюда Как не соглашаться?, если желание осталось – вперед!

Ну а человека хейтить нельзя. Особенно, если он Михаил! Он притягивает людей и популяризует наше хобби, это бесценно (в наше время)! Но можно написать конструктивное предложение, смотри пункты выше :wink:

23 лайка

Оценивая свой первый виниловый опыт - Михаил местами все ровно сказал. Начинал я с “винтажного” Денона dp37, кажется. ДД, автомат. Радости мне это не принесло, мягко говоря. У дешевых пассиков конструктив не менялся со дня их изобретения, а ведь тогда оно играло примерно так же, как и деревья зеленели, да и пионерки… ну вы понимаете.

3 лайка
3 лайка

Михаил хорош тут :+1: :slight_smile: Я несколько выпусков пропустил, поднадоело, бывает, и вот :slight_smile: Есть моменты для более детального обсуждения, но они выходят за пределы “топика”, т.сказать :slight_smile: А вот мнения форумчан по работе С.Уилсона и как музыканта, и как продюсера, и как инженера, отвечающего за ремастеры/ремиксы, тем более “классических” альбомов, было бы интересно узнать, в соответствующих, если есть, темах, наверное. Михаил свое мнение высказал четко :slight_smile:

1 лайк

Ну у Михаила такое мнение, у кого-то другое, это ж нормально. Мне С.Уилсон нравится, кому-то нет. Ну так он и не кило золота, чтобы всем нравиться. Нормально!

3 лайка

Теперь про:
Игровые беспроводные магнепланары Audeze Mobius и Penrose

2 лайка

Готов согласиться с Михаилом, с телефона с кодеком LDAC прилично играют, да собственно и с USB то же неплохо. Несмотря на то что ребёнок играет, все эти прибомбасы с эффектами были выключены в первую же неделю.

3 лайка

Самый маленький McIntosh: ламповый усилитель для наушников MHA200

9 лайков

Через недельку, хочу сам съездить, послушать.

3 лайка

Акустическая система Triangle Antal 40th и как ее правильно слушать

5 лайков

Не совсем понял мысль про уникальную сочетаемость Triangle с лампой. Просто этот ламповый усилитель лучше этого транзисторного, и всего делов :slight_smile:. Так оно чаще всего и есть, можно еще 150 вариантов акустики найти, где будет то же самое - лишь бы импеданс не падал)

1 лайк

Чаще все проще, один усь спелся с акустикой лучше, чем другой

Было по-моему то же самое еще в ролике с полочниками Martin Logan. Типа с OTO зашибись и топ, а с Левинсоном не очень… Но по-моему, вывод тут в том, что Левинсон не очень :slight_smile:

Да и с JBL и Audio research по сути то же самое… Михаил рассказывал, какая там синергия и т.д. Но если в корень всего этого посмотреть, просто ламповая техника в среднем круче транзисторной, и всё. И это он еще ламповые ЦАПы не тестирует, hugo 2 там какой-то хилый, еще чего… Во будет открытие, когда доберется до лампового NOS какого-нибудь :slight_smile: