ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Поставил 271 вместе с 34. Эффект проявился в полный рост часов через 7-8 после установки (поставил утром, всё изменилось вечером). Главным образом офигел от того, что музыка поступает в тело не через уши как будто, а примерно из точки солнечного сплетения. Причем буквально физически музыка переносится легче, её можно слушать значительно дольше и только всё время хотеть ещё и ещё. Исключительная эмоциональность, максимальный захват внимания. По энергетике и глубине это самый близкий к посещению живого выступления опыт, который был у меня за всю жизнь.

Обычный ютуб через браузер хром и плеер рун играют абсолютно идентично, если какая-то разница между ними и есть, то точно не в количестве признаков жизни в композиции.

Я пропал где-то тут.

4 лайка

Пароль: HUSTLER

  • for Linux x64 Ubuntu 20.04 Confirmed to work with LTS x64

Судя по всему, появилась версия под linux.

2 лайка

Спасибо Ярослав. Классно играют :star_struck:.
275/37 поставил, давно не баловался, как подсел на 262/26, так и остался. Интересная подача. В ушном тракте. Послушаю завтра в напольном, погрею, напишу :vulcan_salute:.

  1. И какова она на ощупь? Кто-нибудь уже сформировал мнение?

Привет. Третий трек слушаю в напольном сетапе ( режим тишины в 10-00 заканчивается :grinning: ). Начал с вокала как всегда, интересная подача, отторжения нет. Как Ярослав @y4r1k советует, надо дать по больше времени. К концу дня напишу.

1 лайк

С Лимонадом?

1 лайк

Я комплект использую 275/37- режим “Реального времени”, настройки ProcessLasso, 262/26- так же комплект стоял.
Сейчас “басовую” составляющую проверяю, Sax+double bass, очень сложная подача- все великолепно, сижу- тащусь :star_struck:.
UPD:
Еще одну проверку, одну из моих любимых, выдержал на ура и похоже переиграл 262/26 в плане очень естественной подачи, хочется “мурлыкать” от удовольствия :star_struck:.

1 лайк

@ItalyanecZ
Никто версию для linux еще не пробовал?
Учитывая, что linux значительно лучше windows в плане звука, может получиться бомба.

1 лайк

Попробую на выходных. Меня лично Arch Linux + RT ядро + Pipeware + Wayland полностью устраивает в плане звука, даже сомневаюсь, что уже на оптимизированном под звук линуксе что-то даст. Но обязательно послушаю!

3 лайка

Зарядил 275/37, грею пока))

276/38 у меня заметно превосходит 275/37, в том числе на примере выложенных выше композиций. Пароль прежний, HUSTLER

2 лайка

Вполне допускаю… потому что я вчера к ночи вернулся на любимую 262/26, есть в 275/37 что то занудное, резкое, которое появляется при долгом прослушивании и начинает подбешивать и давить на мозг… в 262/26 все ровно. :vulcan_salute:.

Есть несвобода некоторая в звуке, после утихания первых эмоций начинает чувствоваться. В последней версии пока не заметил, но уже значительно свободнее стало.

Пример нынешнего звучания на рекордер.

2 лайка

Вышла 277/39 … по опыту экспериментов с МС, когда автор начинает со страшной силой выпускать новые версии :grinning:, можно не торопится с их тестированием, зря потраченное время …
За “чуть больше года” знакомства с МС, в мою папку The Best попали всего 9 версий и в принципе можно их сократить до 3х- Rev. 98, 186 и 262/26. Пока так :vulcan_salute:.

1 лайк

Послушал Linux версию, как не вслушивался, так и не заметил какой то разницы в звуке. На Windows я отчетливо слышал разницу, при использовании утилиты. Может просто банально она не работает на моем дистрибутиве.

2 лайка

276 пропустил (
Поделитесь кто-нибудь

1 лайк

премного благодарен :slightly_smiling_face:

1 лайк

Пробую версию для линукс, сначала показалось, что ничего не работает. Спустя несколько часов прослушивания понял, что есть незначительные изменения, похожие на легкую компрессию - исчезают плохо различимые слуху неприятные оттенки и послезвучия. Буду тестировать дальше)

3 лайка

Тоже было слабое ощущение, что чуть помягче звук стал, некоторые звуки стали менее резкими, но разница была на уровне “показалось”. Я даже не стал об этом писать. Видимо всё же работает, но польза от использования на линуксе очень сомнительная.

2 лайка