ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Скрин моей папки “The Best”.
( еще пробовал 190ю, но на ноуте, когда моноблок был в коме, чем то на 186ю похожа ).
Очень похожая версия на 98ю, Rev.57. Даже вот сложно выбрать. Как-нибудь от не фиг делать обязательно еще раз прогоню “слуховой” :grinning: тест в колонках ( Rev.98 & Rev.57 ), в наушниках их сложно отличить. Все остальные версии, если быть честным, вносят в звук своеобразный окрас ( читай работают эквалайзером ), что создает по началу эффект ВАУ.

2 лайка

Блин, тоже надо было так делать, а я чето удалял сразу из загрузок :frowning:

1 лайк

Вот уже несколько дней слушаю Rev98+Rev191, совершенно спонтанно решил попробовать их вместе, очень нравится :+1: я бы даже сказал, что это просто невероятно круто, неожидано…

2 лайка

А может вообще все сначала плюсовать надо было, а не заменять одну на другую? :slight_smile:

Да кто ж его знает?)
Столько факторов влияет на конечный результат, что единого рецепта точно нет, каждый сам себе звукорежиссёр.
Мне очень нравится Rev98, настолько всё в ней ровно/хорошо, что аж скучно), а Rev191 добавила то, чего мне немного не хватало(чуть динамики,дыхания, движения и ещё чего-то) на мой вкус получилось идеально.

Вы их вместе запустили что-ли или это сравнение 98 vs 191?
Тут непонятно, кто-то начал несколько версий одновременно запускать, что видимо неправильно, кто-то продолжает по одной запускать.

1 лайк

вместе

Я то же так считаю, не правильно :vulcan_salute:

1 лайк

Правильно/неправильно, кто сказал и как понять ?
Нравится/не нравится - это хотя бы можно определить для себя на слух… нравится, значит правильно, “мне так кааца” (с)

2 лайка

В папке “The Best” пополнение :grinning:. “Не вынесла душа поэта…”, тестирую новую версию MC Rev.195.
Выводы позже, клюнул вот на этот отзыв

3 лайка

Тоже пробую 195, но в паре с 98, первые впечатления положительные.

Тест Rev.195 завершен, очень грубое вмешательство в звук, эквалайзер, для МР3 наверное не плохо, но не для HiRes.
Rev.98 & Rev.186 forever :vulcan_salute:
p.s. не могу выбрать, обе нравятся.

1 лайк

Последние версии разочаровывают. Сильное искажение звука.

1 лайк

Полностью согласен :vulcan_salute:

Народ, не слежу подробно за веткой, скачал как то версию, 88-ю. С ней лучше чем без неё. Сегодня зашел-уже к 200-й дело идёт :scream:
Скачал 103-ю, кайфую.
Что хочу сказать- спасибо DAstereo, слава японцу! Маладец!!

5 лайков

195 не зашла, остаюсь на 98+191, для меня отличная связка на данном этапе.

1 лайк

Вот интересно, а на Pink HQ + Minorityclean - Page 88 - Computer Audio - JPLAY - hi-end audio player for Windows тащатся от 195й. Мне вот тоже не зашла :-1:

98+195 в принципе не плохая связка, понравилась воздушность/детальность, отличная сцена, она музыкальна, но для меня на следующий день прослушивания стало не хватать телесности и тембрального богатства 98+191, как-то легковесно и даже немного раздражающе зазвучало, я чуть ещё послушал и вернулся к 98+191, да чуть проще сцена, чуть меньше разрешение, но в целом звучание более теплое/ насыщенное/телесное.

А как Вы их запускаете? обе как системные службы? с помощью SEXE?

Все таки более правильный звук наверное дает Rev.98 :vulcan_salute: