👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Я в Москве.

1 лайк

Согласитесь, чтобы избежать подобных вопросов проще заполнить свой профиль более полно. Ну и состав системы заодно вписать, чтобы собарникам не теряться в догадках! :wink:

2 лайка

Это не абы кто - главный разработчик Chord
В Dave стоит импульсный БП, насколько я помню. Я не отстаиваю импульсный. Просто хочу сказать, что не все так однозначно. А так, да, ЛБП позиционируется как премиум фича и в большинстве случаев слушатели отмечают улучшение, но это не означает, что так бывает в 100% случаев

1 лайк

Спасибо за замечание. Я тут новенький. Со временем заполню.

1 лайк

или, изменения…

1 лайк

:bento: Стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra — шляпой вниз — ЗАВЕРШЕН такой?

Непрошенный, но полезный совет. Снижайте градус категоричности :slight_smile:

2 лайка

Нет. Pro-Ject Stream Box RS - Это предыдущего поколения. С ламповым выходом и аналоговой регулировкой громкости.

Ещё один взгляд под “радиотехническим” углом. Обзор из Украины на русском.
Резюме в двух словах: супер как транспорт; но “звук здесь очень простой, самый базовый, уровня FiiO K5, K7, Q11, Q5 - характеризуется сухостью и сдержанностью”

3 лайка

В двух словах мнение Джона (Darko Audio) из обзора выше: “разницы день-и-ночь нет. Eversolo имеет более яркую подачу, приковывает внимание. FiiO имеет более сдержанный звук, как-бы приглушённый. За счёт этого на Eversolo некоторые записи 80-х 90-х звучат резче и утомительнее”. Утомительность прослушивания рока 80-х 90-х отмечал и Рэндолл (youtube cheapaudioman)

1 лайк

Вот с этим обзором согласен целиком и полностью - либо допиливать, либо с внешним ЦАПом.

Кто-нибудь использовал SSD на 4 ТБ внутри или через USB? Интересует конкретная модель, совместимая с ним.

Народ на форуме Zidoo отчитывается об успешном использовании таких моделей:

  • Crucial P3 Plus 4TB PCIe Gen4 3D NAND NVMe M.2 SSD
  • fanxiang S880 4TB PCIe 4.0 NVMe SSD M.2 2280

Кстати если использовать xlr выходы на этом стримере то внутренний цап начинает играть намного лучше, поначалу использовал его как транспорт, цап topping ex5,но ради эксперимента попробовал выходы xlr через переходники и звук сравнялся с topping, до этого чувствовалась значительная разница в пользу топпинга,хотя что там что там одинаковые цапы,интересно если еще кто попробует учлышит ли разницу,или это все мое воображение

1 лайк

Вчера прилетела по ОТА новая прошивка для Еверсоло - 1.1.80 с огромным числом обновлений.

1 лайк

За новые возможности (Deezer, Internet Radio, Radio Paradize в Streaming и что-то там по мелочи) спасибо, конечно, но хотелось бы чтобы на баги и нелогичности как-то побольше внимания обращали. До сих пор:

  1. Экран не просыпается из standby при повторном запуске воспроизведения
  2. На не-MQA треках в Тайдал пропадает жирная строчка кодека
пример


  1. Airplay проблемный
    а) Связь прерывается эпизодически - выражается в кликах
    б) Отображает AAC, когда должен отображать ALAC
пример проигрывания трека с Qobuz

  1. в) Не поддерживает multi-room (может у него Airplay 1?!)
пример

  1. г) Play/pause с пульта не работает
  2. Gapless playback в режиме dlna connect не поддерживается (когда стримите на него с другого контроллера и используете DMP-A6 как рендерер)
  3. “Поиск” в локальной библиотеке на кирилице работает только по первой букве. Вводишь вторую и результат - ноль.

PS: Главное, чтобы не забрасывали дописывание и багофиксинг, в принципе. При этом условии детские болезни со временем пройдут.

2 лайка

По соединению с XLR мне показалось что больше стал обьем, больше воздуха и чуть громче чем выход RCA.Но у меня возрастные ограничения слуха может еще чего не услышал.

3 лайка

Всем привет! Использую Еверсоло пару недель как транспорт, подключен внешний цап корд кутест. Реально радует как стример, до него был кембридж cxn v2. На каком то моменте задумался отказаться от рун в пользу приложения еверсоло, но есть большое НО, думаю тем кто хочет приобрести еверсоло должны знать об этом. Главное за что я люблю Рун - это то что он позволяет собирать плей листы из различных источников, будь то тайдал, кобуз и тд, к сожалению еверсоло этого не умеет. Если китайцы додумаются допилить эту функцию, цены ему не будет!

4 лайка

Я лично этим не пользуюсь, но на Eversolo форуме народ активно просит расширить функционал работы с плейлистами. В последнем обновлении есть некоторые улучшения на этот счёт. Так что надежда есть!

3 лайка