👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Всем привет! Использую Еверсоло пару недель как транспорт, подключен внешний цап корд кутест. Реально радует как стример, до него был кембридж cxn v2. На каком то моменте задумался отказаться от рун в пользу приложения еверсоло, но есть большое НО, думаю тем кто хочет приобрести еверсоло должны знать об этом. Главное за что я люблю Рун - это то что он позволяет собирать плей листы из различных источников, будь то тайдал, кобуз и тд, к сожалению еверсоло этого не умеет. Если китайцы додумаются допилить эту функцию, цены ему не будет!

4 лайка

Я лично этим не пользуюсь, но на Eversolo форуме народ активно просит расширить функционал работы с плейлистами. В последнем обновлении есть некоторые улучшения на этот счёт. Так что надежда есть!

3 лайка

Скажите, пожалуйста, а ставил ли кто-то на сабж приложение Apple Music? Если да, то как там с битрейдом?

1 лайк


Добрый день. Приложение на телефоне выглядит так. Все работает, но нет streaming. С “морды” устройства всё работает . Никто не сталкивался? Телефон Mi 9T. Может дело в настройках телефона? Благодарю за совет.

Похоже вы какое-то другое приложение поставили (для медиаплеера Zidoo может?)
Вот ссылка на правильное приложение

Да и при первом запуске DMP-A6 высвечивает QR код со ссылкой на правильное приложение

1 лайк

Огромное спасибо. Так и есть, было установлено “неправильное” приложение. Благодарю за помощь!

1 лайк

EverSolo DMP-A6

1 лайк

На фразе “Не слушая, я уже понял, как он будет звучать” просмотр завершил. Тот ещё иксперд :grinning:

1 лайк

Свежий обзор от меломана (без аудиофильского тумана). В двух аж частях.
Часть 1 - сам аппарат и железо

Часть 2 - собственно интерфейс.

Часть 3 - установка и настройка внутреннего SSD M2

9 лайков

Первый сравнительный обзор Master и обычный версии:

8 лайков

Интересный обзор. Мне Мастер едишн очень нравится. Я никога не слушал стандартной версии.
На днях жду доставку новото транзисторного усилителя класса А - 30 ватт при 8 ом. Будет оччень интересно в комбинацию с Еверсоло.

8 лайков

Новый усилитель приехал. Уже два дни слушаю. Невероятный кайф!
Сейчась аудио система выглядит так:

Сверху новый усилитель Canor AI 1.20 из Словакии. Снизу Eversolo A6 в роли стримера и ЦАП Denafrips Venus II.
Обратите внимание на сходство дизайна ручек для усиления (volume) усилителя и Еверсоло. :grin:
Это основный параметр для выбора новото усилителя. :grinning:

38 лайков

О! А я буквально на днях этот бренд разглядывал :slight_smile: Это класс А?

Да, “чистый” класс А. 30 ватт 8 омм и 50 ватт 4 омм. Греет как печь. Двойный симетричный моно дизайн. Всего два транзистора на канал. Схема пушпул или что-то подобное. 8 кондензаторов Мундорф емкостю по 33 000 микрофарадов каждый т.е. в сумме - 264 000 микрофарадов. Пасивный релейный атенюатор на точных резисторов. Два тороидальные трансформатора в экранированным отсеке. Огромные внешние радиаторы. Во втором экранированным отсеке - встроенный сетевой фильтр. Тяжелый - 28 килограмов. Коефициент демпфирования - 500 при 8 омм и 250 при 4 омм. Потребляемая мощность холостого хода - 305 ватт. :grin:
И т.д.
Но как поет…

19 лайков

Как-то слабо раскрыл тему sound quality digital out

here Master Edition had clearly my preference over the standard version
it sounds more at ease, more involving. Resolution was better over the entire spectrum, pace and rhythm was more convincing, sibilance was better too

насколько существенны различия? - непонятно. Насколько хорошо они слышны? - непонятно.

Честно сказать,что-то я стал терять доверие к Гансу. Вроде бы старается подкреплять свои утверждения замерами и теорией, но зачастую делает совершенно неочевидные выводы из них. Такое некое наукообразие получается немного притянутое за уши.

Честно говоря , “референтные” системы этого Ганса никак не впечатлили.

2 лайка
2 лайка

О, хоть внятные фотки потрохов появились. Думаю, линейное питание здесь организовать будет не сложно. Тогда это будет супер, по крайней мере как транспорт. А может и со встроенным ЦАП будет классно.

1 лайк