👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Тут пока только владельцы и теоретики :slight_smile: «У всех остальных к аппарату есть вопросы в качестве выдаваемого звука.»

3 лайка

У меня все таки есть база для сравнения звука А6. R-2R DAC Denafrips Venus II, RME ADI-2 DAC FS первая версия с ЦАПом AKM 4490, предусилитель/стример/плеер Naim NAC-N 272 с ЦАП-ом BurrBrown PCM 1792A, ЦАП Naim DAC V1 с BurrBrown PCM 1791А…
Конечно сравнивал звук.
В итоге - ничего плохого не могу сказать о А6.
Отличный аппарат.

17 лайков

отзывы смотрю либо тут Eversolo DMP-A6 Streamer Review | Page 52 | Audio Science Review (ASR) Forum либо в комментариях под видео от обзорщиков. Мне самому интересно данное устройство, но отзывы действительно бывают противоположные, вплоть до лучший звук из всего на свете или послушал и на следующий день поехал вернул.

ASR хоть раз про звук написал?

Там больше 90% позитивных отзывов. Все купили.

ну не большинство, есть и не позитивные например пост № 916 ,888 и прочие. Купили все, получили далеко нет.

В 2023 году доверять мнению неизвестных людей с непонятными ориентирами. Да еще и с ASR :man_shrugging:

Ну с таким успехом можно по поводу чего угодно так высказываться. Тем не менее для себя считаю правильным узнать мнение и тех кому понравился аппарат и тех кому нет.

1 лайк

Например, нет. В баре есть стерео-туры и есть мнения, к которым я внимательно прислушиваюсь, а есть те, чьи оценки мне глубоко безразличный (или даже с точностью до наоборот).

ASR с линейкой оболванивает людей :slight_smile:

3 лайка

Вы уж тогда определитесь, или там 90 процентов положительных отзывов это соответствует действительности либо оболванивают :joy: а то сами себе противоречите получается

2 лайка

Мнение ASR можно смело игнорировать.

Мой друг здесь в Болгарии сегодня получил заказанный А6 Master Edition.
Ето первый отзыв после несколько часов прослушивания:
“Звучит отлично, с полноценной сценой, которая широка и многослойная, есть деталей в изобилии.”
Если кто-то осмелится написать что-то подобное на ASR, его вышвирнут немедленно.

5 лайков

Не могу написать в личку по поводу покупки , как это сделать?

1 лайк

Почему вышвырнут? И там вроде А6 в массе своей положительно приняли (измерения выносим за скобки)): в голосовалке 56% счтают отличным (great), а 36% - хорошим (fine)

Потому что ASR строго технический форум. Обсуждают только технику и софтуер устройств.
Если кто-то напишет что-то о своих субективных ошущений при слушании музыки или сравнит звук устройства А со звуком устройства Б, если он новичок, его строго предупреждават о последствиях если он продолжает в этом духе.
Аудиофилия - грязное слово. Старожилы форума это знаят и чинно пишут только о технических параметрах и т.п.

2 лайка

В рамках обсуждения данного аппарата я там вижу как положительные так и отрицательные отзывы и они там уже несколько дней как выложены, не заметил, что кто то их удаляет.

1 лайк

Отзыв владельца с французского форума

in streamer mode Eversolo will be very difficult to discern blindly with Ifi Zen. …At home, the only one I can differentiate is Wattson Digital, which I find slightly more “organic”…the differences between recent modern streamers are really negligible, and their choice will be done on their app instead

Про этот минималистичный (однако в 1,5 раза выше по цене) Watson Emerson Digital впервые услышал

Говоря по русски, написано что все современные стримеры мало различимы. И выбирать надо по их приложению - какое больше нравится. А все эти поиски разницы в звуке стримеров …. ну вы поняли.

2 лайка

Давно уже поняли Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Ну там видимо человек со своеобразным восприятием. Посмотрел описание 2 его систем, там уровень аппаратов должен позволять слышать разницу. Хотя что там он в итоге из этих аппаратов нагородил конечно сложно угадать.