EURO 2020 посмотрим футбол?

И это только начало

на всякого мудреца довольно простоты)

Да разве ж только это?)

Первый пошёл)

2 лайка

Если такие пенальти не давать,тогда какие,двумя руками хватать?

1 лайк

Есть второй!)

1 лайк

Задышали итальянцы)

1 лайк

Просто турки из автобуса не вышли. Приехали за очком.

Я таких итальянцев не видел никогда ! Могучие !

2 лайка

Да бросьте. В том же 2016 итальянцы очень ярко играли по пути к четверть финалу обыграли Бельгию и Испанию со счётом 2:0 и в четверть финале уступили немцам и то в серии пенальти…

Вы видимо до последнего будете отстаивать мнение, что Италия скучна, а Турки просто матч сдают?)

Хорошая игра. С почином!

1 лайк

Бармен, всем пива за “мой счёт”! )

2 лайка

Я осознано слежу за футболом с 1981 года, и могу утверждать , что итальянцы всегда играли в другой футбол, сегодня это совсем другая команда , команда нового типа.

4 лайка

Я в том году ещё и не родился, значит Вам виднее. Я просто хорошо помню прошлый ЧЕ и там мне Итальянцы очень понравились, ярко играли.

1 лайк

В итоге молодцы макароны, показательный перевод перевеса по всем показателям в результат. Всё ещё с малым количеством остроты и ударов до тех пор, пока турки не начали оставлять дыры на своей половине. Задавили, ну, вариант вполне против такого соперника.

Из группы итальянцы выйдут, конечно. Там сложно не выйти.
Но в первой же игре плей-офф я думаю им будет очень сложно выиграть.

А как бы нам можно голосовалку в этой теме прикрутить, чтоб перед матчем разогреться?) @dmitre можешь помочь?

Характер игры ,яркие моменты ни о чем не свидетельствуют ,главное пройти группу и играть по сопернику и сохранить силы для плейофф

По регламенту турнира, невозможно спрогнозировать на кого попадаешь при выходе в плей-офф. Как можно судить насколько им будет тяжело? Гадание на кофейной гуще получается…