EURO 2020 посмотрим футбол?

Ну чего вы так сразу на негатив? Мне кстати в 18ом было интересно смотреть за игрой России. Да дубоватые… да не остроумные. Но отдача тогда закрыла все эти недостатки с лихвой. И самое главное, что требовалось от футбола - эмоции, было на месте. Россия - как мультибит! :grin: :grin: :grin:

6 лайков

Ребята, молодцы. Заметьте, про игроков я ничего плохого не сказал. Наоборот уверен, что они способны на большее.

2 лайка

Мне кстати состав наших понравился. Звезд мало и голод в глазах. Пусть выстрелят

Вечерний променад

2 лайка

Кто на кого ставит сегодня?

Итальянцы конечно мощь

1 лайк

Турки по-хорошему злые. Тоже могут дать прикурить.
Церемония, что-то не фонтан.

До сегодняшнего дня, мне казалось что есть шанс в выходе Мостового во втором тайме. При контратакующей игре, а другой с Бельгией мы врядли можем ожидать от нашей команды, он мог бы убежать 2-3 раза.
Но к сожалению, парень мимо ЧЕ поехал за день до…

те же ожидания, ТМ, ничья.

Чудом устояли турки в первом тайме. Яркая игра.

1 лайк

Концовка отлично вышла!

чудом - это когда несколько голевых моментов не реализовано. Здесь же речь лишь о потенциальных пенальти о руку, опасных ударов в створ - один, и то после углового. И - Италия.

Что то катеначчо не наблюдается от слова совсем,итальянцы первый тайм отыграли высоко, при потере моментально включали прессинг и контрпрессинг,играли в короткий пас и вообще исполняли скорее тики таку,правда на свой итальянский манер))

3 лайка

Вот и я думаю, что разный футбол смотрим)
Что уж там про уши говорить)

1 лайк

Итальянцы очень хороши, скорость, прессинг, напор.

2 лайка

Сдерживаются итальянцы, аккуратно както

но безыдейны в атаке, да и издали всё мимо. только задавить есть шанс : -)

Пристреляются.

Футбол игра простая.

Вон Кьеллини при позиционной атаке вбегал пару раз в штрафную турок,чем не идея)