Euphony OS — аудиофильская операционная система и плеер для PC

Дикость какая! Это ж как надо было линукс изгадить что б он менял мак адрес постоянно. Вообще незаконное использование опенсорс лицензий Афонией и попытка защититься любой ценой раздражает.

Пока грешу на чинасвисток усб. С встроенным модулем на другом компе не наблюдал такого.

На модуле Amanero Combo 384 имело место быть постоянное пропадание ЦАПа.
Всё же следует признать, что “затачивать” свою ОС только под USB, да и то иметь с этим проблемы - сильно снижает применимость. Продукт явно сырой и переоценённый.

За 5 месяцев использования, могу заявить что продукт Euphony очень продуман и прекрасно работает. Ставил его на более 10! разных компьютеров себе и друзей. Пока подбиралась конфигурация. Везде отличный результат в настройке и воспроизведении звука. Конечно некоторые моменты, как в любом софте нужно внимательно настраивать.

4 лайка

Добавлена ​​опция буферизации всей очереди в ОЗУ

А это оказывается индикатор активности диска

1 лайк

Перечитал давнее Ваше сообщение, подскажите, а в диспетчере задач сколько процессов показывало (показывает), при воспроизведении с Fidelizer ? Если не трудно …

Прошу извинить, но я уже отключил систему на базе Win, возможно через пару недель продолжу экспериментировать

1 лайк

Попробовал сегодня установить на рс с win афоню, все сделал по инструкции на оф сайте - скачал zip, разархивировал, запустил, указал путь на usb флешку, залил образ.
При установке с флешки, началась загрузка афони и примерно через пару минут в меню загрузки появилось требование ввести логин и пароль??
В инструкции по установке об этом вроде не написано, может кто знает что надо делать. Плыз хэлп!

Ну наверное ,как минимум,почитать эту ветку.)

На телефон установить приложение Euphony и пользоваться.

А как максимум, есть совет?
Или просто пальцы по клаве размять охота?
Ветку я читаю с момента ее появления, про такую, как у меня проблему при установке по тексту не помню, а сообщений уже более 900, есть ли смысл все “лопатить” заново?

1 лайк

Вы в порядке? Или просто скучно?

Не надо в командной строке ничего вводить. Заходите с другого устройства по адресу что высветился.

1 лайк

Спасибо.
Вроде загрузка не закончилась и адрес я не видел (не факт, что его совсем не было). Сейчас проверю ещё раз.

Не надо мне грубить.Я Вам нормально объяснил.Это один из вариантов.Перелистайте ветку до 546 сообщения.

Вот это нормальное объяснение. Спасибо!
А до этого - как написали, так и ответил.

Судя по всему, что то “не в ладах” у афони с моим рс. Процесс установки зависает на одном и том же месте (screenshot)

и дальше не идет, уже более 30 минут висит без движения. Завтра продолжу разбираться, попробую поставить на мас с двумя осями.

Так все, она запустилась! Заходи по адресу, который там написан, он не ip а локальный, так буквами и пиши.

Он ждал ее, она ждала его. :slight_smile:

4 лайка

Нет связи с сервером. Должно быть примерно так
3256