Ethernet USB стример Sonore Urendu с блоком питания UltraCap LPS-1.2

Продаётся комплект из Ethernet USB стримера Sonore Urendu и блока питания Uptone LPS-1.2. Urendu покупал в Hi-Audio в августе прошлого года (ещё на гарантии) а LPS-1.2 заказывал из штатов с сайта разработчика (тоже на гарантии).
В идеальном косметическом и техническом состоянии. Бонусом отдам переходник USPCB A>B Adapter, можно вместо кабеля подключать Urendu к ЦАПу.
Цена за комплект - 70 т.р. Возможен пересыл. Москва.

2 лайка

Прошу резерв.

Вопрос к уважаемым модераторам - что приоритетнее - публичный резерв или резерв в личке?Резерв в личке сделали на 15 минут раньше.

Пусть рассудят старейшие! Я с Вами в это время разговаривал по телефону. А телефон у Вас попросил когда резерва ещё не было. Если бы он был я думаю Вы бы мне сказали по телефону.
И во время нашего с Вами разговора по телефону я сделал резерв. С Уважением ко всем присутствующим.

Владимир, я посмотрел по времени - резерв в личке сделан в 8-30 и в это же самое время был от Вас звонок. Во время разговора я не отслеживал и не видел сообщения в личке, поэтому про резерв не сказал.

Да, стрёмная фигня Алексей.

Если фигня)) то
1 выступайте сторонником публичного резерва)))
Проблема эта здесь из покон веков)))

2 если сильно надо то я продаю цифровой сет с ультрой БП шокера Лан кабелем АК водка и юсб синержистик)))

1 лайк

По разумному, где раньше увидел, того и дейвайс должен быть.

Подтверждением резерва во все времена был задаток. И если покупатель отказывался от покупки, задаток оставался у продавца. Резерв без задатка - предмет личной договорённости, где продавец объясняет причину задержки принятия решения.
А не то что всё прошу в резерв на подумать - надо оно мне или нет, через пару дней отвечу …

2 лайка

Здесь не авторынок)))
Здесь все попроще и дружелюбнее)))
ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ПУБЛИЧНОГО РЕЗЕРВА
Сделать это правилом или нет!!!

1 лайк

@lexal2002 Я думаю вам нужно внимательно прочитать что написано выше. Я договариваюсь о покупке с человеком по телефону и публично прошу резерв - в это время ему в личку приходит просьба о резерве. А он мне уже в это время пообещал,что отправит. Затем после разговора со мной продавец пишет публично,что резерв в личку пришёл раньше. Я думаю продавцу либо предложили больше денег, либо он решил не заморачиваться с отправкой СДЭК потому что сообщение с резервом в личку пришло из Москвы а продавец в Москве. В моём понимании это не очень красиво.

1 лайк

Не хочется разводить тут оффтоп, но хочется оветить )
Сам особо никогда в резервы не играл, сразу покупал. Не так давно была ситуация когда я написал в личку продавцу кабеля, а через 5 минут другой человек сделал публичный резерв в теме и продавец предпочёл продать кабель ему (а там вообще было непонятно, куда писать. У продавца было два лота в разных объявлениях и я просил продать сет из двух).
С тех пор начал играть в публичные резервы - сначала пишу про резерв в теме, а уже потом обсуждаю детали в личке.
В баре сейчас очень много посетителей и тут без этого не обойтись. Продавцу вот эту тему с тем, кто на 2 минуты раньше написал, сложно вылавливать. При публичном резерве хотя бы чёткая очерёдность сообщений видна.

Это всё уже Ваши домыслы.Вообще,это щепетильная тема.Судить не мне и не Вам человека.А тем более обвинять.Пусть это останется на совести продавца.
В конце концов это всё навсего какая-то железка.ну ушла в этот раз.Будет и другая попытка.А может вообще появится более навороченная девайсина.

1 лайк

Это понятно. Но у меня уже пару месяцев лежит упакованная посылка, оплаты которой я так и не дождался. А когда позвонил узнать причину, услышал в ответ, что есть за эти деньги и по-интереснее решения.
Причём я ответил в объявление “Куплю”, согласовал скидку, отправил номер карты и просто ждал оплаты.

@Haco77 Вам видимо тоже необходимо пояснять. Человек по телефону мне уже пообещал продать и отправить. А после разговора по телефону увидев в личке другое предложение (мои домыслы!!!) Заявил что оно было раньше. Вы как себе это представляете? Примерьте эту ситуацию к себе лично и домыслите!

А и наоборот бывает. Пару дней назад хотел купить -забирайте, ок. Продаю свое недорого кое что , пишу что готов купить, а уже нет. Передумал.

Ну если вы про меня)))
То мне тоже есть чем крыть :grin:

Да я и сам тоже попадал в такую ситуацию
Но ничего … пережил)))

Так все пережили. Тут не электронные торги. Кто больше продавцу понравился (по совокупности факторов), тот и купил.

1 лайк

Хороший срач)) почти эпический))
Модераторы видимо на работе все))
Чистить некому))) ну ниче скоро всем прилетит)))

Главное не это. Главное то, что uRendu с LPS можно сказать в драку разлетаются, несмотря на то, что кругом развели малину :slight_smile:
Я вот точно такой комплект тоже купил на днях.

1 лайк