Ethernet кабели для сетевого плеера

0.75

Напиши отзыв потом, если не сложно.
Очень интересно, как он на хорошем цапе. )

О появлении Voodoo LAN мне было известно еще давно. Обещали в прошлом феврале, но…. Надоело ждать и купил RAL.
Доволен.

1 лайк

думаешь интересный?

Ничего не думаю и не гадаю.)
Только слушать.

2 лайка

Ral тоже есть от свитча до стриммера.
Думаю voodoo прикупить и заменить cat6+ panduit от моста до свитча Regen’a - интересно, будет ли прирост, если улучшить кабелюку на этом участке?

Обычно там кабель слышно хорошо, интересно как с регеном будет.

Да, этот кабель, также слышно хорошо. До регена оставил нордост, после него RAL.

1 лайк

Получил Auidioquest Diamond, распаковал и написал мини-отчет. К сожалению, не смогу сказать, какой вклад в полученный результат вносит AQ сам по себе, а какой – фильтр.

Кстати, зря ты меня пугал негибкостью 75-сантиметрового Даймонда, вообще никаких проблем в этом плане не заметил :slight_smile:

1 лайк

Ну и хорошо.
А у меня пришлось углы полукруглые делать.

Ни фига не понимаю, что делать с этой DBS-прибамбасиной, висящей на кабеле. Жму кнопку – загорается диод, и что? Инструкцию Audioquest приложить не удосужился, на сайте у них не найду.

Ничего не делать. Кнопку жмешь - диод горит, значит батарейки рабочие. Проверка.

2 лайка

Она должна быть подсоединена к кабелю.
И есть липучки для крепежа на кабеле.
Но она под весом, если свободное пространство, тянет разъём вниз.
Что бы его выровнить и уменьшить на него нагрузку, я его подпёр распоркой.

Понял

Возможно проще отлепить прибамбасину от кабеля и положить рядом - я так и сделал. Также любопытно, что батарейки проработали лет 5, потом я их заменил :wink: .

Если есть возможность положить, тогда да.
У меня вот там сразу конец полки. )

1 лайк
2 лайка

Отличное название; если бы продавался на Алиэкспрессе, то назывался бы в русской транскрипции «Безумный ученый черный волшебный кабель сети» :smiley:

6 лайков

Сколько самоплётов развелось

3 лайка

Диме давно пора мануфактуру открывать под брендом ДА Стерео и слоганом “Проверено и одобрено аудиофилами России” :money_mouth_face: :boom: