Ethernet кабели для сетевого плеера

Если я правильно понимаю то как то так
соноре [ сеть + комп ] - [ рендерер ]
малина [сеть] - [ комп + рендерер ]
под компом имею ввиду часть где данные, сервисы, управлялки итп.
Связка [ сеть + комп ] - [ комп + рендерер ] не сильно многообещающе выглядит

Сеть 3 я так понимаю чисто для управления? Сказали играть это, отключили сеть, поток откуда передается на рендерер?

Как у вас всё запущено… :smiley:
А я наоборот почти только стримингом и пользуюсь. Поэтому ваша схема мне не годится :slightly_frowning_face:

Ребята, давайте жить дружно! :v:

У меня бридж не работал. Делал мост на рун рок. Надо бы с бартоком попробовать

1 лайк

В случае стриминга контента как он идет? В дцс это чтоб не усложнять интернет в стене-роутер-рендерер.

Я тоже только стримингом и все слышно прекрасно,

Давайте!
И главное to all: давайте дружно перестанем оффтопить в этой теме - тут только про ethernet кабели!
Для всего остального - мосты, бриджы и прочее есть свои темы. Сколько уже можно? :frowning:

2 лайка

Ну, так интересно всё же. А если от сети развязаться оптическим ethernet соединением после свича, а дальше только обычный ethernet кабель, транспорт и ЦАП или после кабеля сразу рендерер? Это улучшит качество соединения и соответственно звук?

Если бы не было слышно изменений в “сыром” виде я бы и не крутил дальше.)

1 лайк

полностью поддерживаю, не хочется отписываться от темы, но уже пару суток тут по теме ноль

быть очень просто - обсуждать в профильной теме и отсылать новичков туда

AQ Vodka, AQ Diamond. Тему опять можно закрывать. Этих всем достаточно.

5 лайков

Кто уже заказывал belden catsnake из uk Premium Belden 1303E CATSNAKE Cat6a Ethernet Network Cable. Flexible S/FTP ? Доставка в Россию платная у них? На сайте вроде стоит фри.

Обновочка на сайте. :slight_smile:
Год ждал и купил RAL…

2 лайка

Заказывал
Но не помню :grin:
Вроде , платил

1 лайк

а скока стоит ?

цитирую с сайта дилера

1 лайк

Год ждал Рал? (с момента заказа?)

или год ждал Вуду, но купил Рал?

Купил фильтрующую опторазвязывающую приблуду и озадачился выбором патчкорда от неё до ЦАПа. Хотел тут вопрос задать о том что взять из Nordost Heimdal 2, Ansuz A2, но он отпал сам собой после того как предложили AQ Diamond по интересной цене. Его и возьму.

У Ansuz, кстати, какая то безумная линейка, на мой взгляд. Непонятно чем их топы за многие тыщи лучше того же AQ Diamond.

А какую длину?