Ethernet кабели для сетевого плеера

да именно такие, я резал 3м на 3 кабеля,
синий норм, зеленый - светло зеленый, желтый - оренжевый, розовый - коричневый

2 лайка

Все как и на любых других. Как долго…ну это зависит уже от техники как она сможет показать. Первый этап обычно где то часа на 3 в отличии от других. потом плавно пойдет

1 лайк

5м к слову у них идет без оплетки.
и по практике - обжимать проще без нее, ибо с ней тяжело зажимается телегартнер, я на своих наоборот снял. Да и эластичность лучше без оплетки

1 лайк

Да он и так для своих размеров дубовый как фуджикура сетевая, думаю мягкая тонкая ему не повредит. Концовики коннектора же резиновые если заводские, они просто надеваются на коннектор и их ничего не держит, кроме залитого внутрь силикона.

1 лайк


То же не подарок по жесткости)

1 лайк

акустик ревайв ?

))Хорошо…пусть будет Ревайв)


А так все как обычно)

Похож на мой Belden, в атаку можно идти, по жёсткости, вместо сабли :joy:.

1 лайк

-raine ? :slightly_smiling_face:

) Я уже на насе разъем сменил)) Попробовал называется)

1 лайк

Не… не он) Это с одного завода из серии что делал когда то на кат5е. Потерял 2 года назад 2 катушки при переезде…вот одна нашлась)

2 лайка

День добрый господа.
1.Необходим Изернет кабель для подключения в телевизор. Что можете посоветовать из хорошего и не сильно дорогого?

  1. Скажите как лучше сделать?
    Длинный кабель от роутере прямо в телевизор или от свитч который находиться Рядом с ТВ?
    Или не желательно музыку связывать с тв?
1 лайк

Я 8 метров вот такого взял ( в пути правда еще ), Vention, для подобных целей. Есть у меня 1.0 ( воткнул между входом в квартиру и роутером ) и 1.5 метра, нормальный кабель и даже звук по нему не плохой :star_struck: ( нет катастрофической разницы между ним и Фуритек Cat.8, Фуру лучше звук конечно, но не в разы, как кто то писал, на 30% :grinning: ). За такие деньги- находка :star_struck:. ( брал версии в нейлоновой оплетке ).

1 лайк

То же не решил еще, но скорее всего к свитчу подключу, мне так проще, не думаю, что повлияет не звук. ( мне от роутера геморойней тащить ).

Мне просто получиться два Кабеля, даже три , ещё на ps, а если от свитч, то один

1 лайк

Нежелательно…

2 лайка

Я бы не сбрасывал “импульсную грязь” от ТВ и PS5 в аудио свитч, лучше их обычными дешёвыми кабелемя к роутеру, пусть и тремя

@AFedotov

Дёшево и сердито…
А есть и чуть дороже и ещё сердитее…

Засада получается. Можно конечно и по воздуху, оно же работает, но телик точно с кабелем будет лучше, PS5 наверно только игры качать быстрее

Вот не даёт это покоя

Ну в отличии от звука хоть посмотреть можно))…и сравнить)