Ethernet кабели для сетевого плеера

Ну вот у них так

1 лайк

Это точная информация ? Я случайно попал ?

Попал…на разность восприятия цвета)) РЖБ у квеста такое))

1 лайк

Я знаю что есть специальные очки для дальтоников, которые делают инверсию в правильные цвета, хотя что значит правильные то…

Так только розовый и смущает :joy:, но методом исключения он становится автоматически коричневым.

1 лайк

)) забыли дать)…норм все. Собирай и ставь. Должен заработать

1 лайк

Нужно оплетку добавить, а то продали без. Спасибо.

1 лайк

Любопытно, а кто-то ещё разбирал водку, там реально такие проводники с цветами невпопад или эта водка с китайским дальтонизмом… :thinking:

В Карбоне, к примеру, все проводники правильных цветов.

Не думаю чтобы кто то разбирал).

Вот и я смотрел на трубе разделку карбона теликами и не мог понять что с водкой то не так и для чего такие цвета нужно было делать.
Cудя по всему это нормальная водочная практика.

голубой в зеленый, голубой в синий - смотри не ошибись :crazy_face:

3 лайка

Сейчас все квесты официально делают в Китае.
На всех коробках честно об этом пишут.
Так что, да … ))

1 лайк

Вспомнилась сцена из фильма “Бездна”, когда на дне марианской впадины чуваку нужно было перерезать провода что бы обезвредить ядерную бомбу а провода были одинакового цвета.

2 лайка

Заработал хотя бы?)

Не обжимал еще, поскольку хочу оплетку добавить, без нее выглядит слишком плохо.

Работал в одной монтажной конторе.
Там монтажники категорически отказывались от светодиодных фонариков. Говорили, что при расключке, с такими фонариками, близкие цвета все одного цвета.

3 лайка

Может тоже водку обжимали?)) Ну и названице)))

1 лайк

Похоже на дешевые китайские фонари, в них не то что провода, все вокруг сине-зеленое.

Вообще в подобного рода кабелях как водка прогрев есть или там иные тех.процессы ?

1 лайк

Может и так.
Бухгалтерии ведь не докажешь, чем фонарик за 300 рублей отличается от нормального, но дороже в 5 раз.
Это мы для себя можем нормальный взять. А есть, где на клипсах экономят.
А иначе как с копеешного тендора пенку снять. )

Есть

1 лайк

В чем он проявляется и сколько примерно длится ?

1 лайк