Ethernet кабели для сетевого плеера

Оба на замену

Недавно у знакомого в Москве на хорошем сетапе с Амати АС и Ресечами референсами - ставили ланы от RAL и Sablon. Sablon по итогу был продан со словами… вообще не пойму за что деньги берет англичанин, шняга полная.
Я не использую LAN кабели в своей системе но за RAL слышал, и здесь на форуме много хорошего.

2 лайка

А в каком магазине и в каком году? Сейчас есть только 1.5 метра за 26 тр , если бы за 7 можно было взять водку , вопросов бы не стояло! За 5 только CInnamon.

понял , спасибо! а если будут 2 разных ? чтобы проверить и AR и AQ? Фиолетовый ,если не ошибаюсь не Triple C технология , красный и черный 100% такие. На силовых очень круто понравилось звучание Triple C.

Купил.

И продал.

Я брал то, что было на вторичке из желанного. А почему бы и нет. Для аудиоопыта.

Вот этого не знаю, не вникал. Хороший обзор здесь https://6moons.com/audioreviews/acousticrevive3/1.html

да , я тоже думаю потестить! силовой AR очень хорош , AQ правда топовые так и не дошел , угас интерес , а вот NAS новый виток , пока интересно)) спасибо , почитаю!

ну 17 и 18 годы))) сейчас подорожало все! и нет ничего на вторичке , на авито дорого только. на ебее нет лотов интересных. попробую узнать цены на AR в Японии. спасибо

Силовые которые были AR 5000,10000,18000 не произвели впечатления, кривые по звуку, красят сильно, чисто под японские звуки и песенки с их 3 нотами)).

эти не слушал т.к у них технология Triple C удачная , моножила EE/F 2.6 такой слушал , очень нейтральный , но требует безумного времени прогрева , думаю улучшения после 300 часов пошли)

Тяжёлый звук,на комп.сгодиться.

На двух УНЧ у меня стоят.
Звук порхает как бабочка, жалит как пчела. )

1 лайк

Да,жалит, убрал и больше с кабели на отрез не связываюсь,только на выделенку

И душит, душит …
В смысле, меня жаба.
Тоже бы купил что то заводское.
Но собрался их продавать. )
А на интегральник у меня уже Рал есть.
Всё, не по теме, больше ни-ни. )

Судя по обзорам зарубежным там RAL LAN рулит. Хоть я и не использую такой провод, и ничего сказать сам не могу. Знаю еще что пара фирм запускает LAN в производство. Ждем новостей.

я бы так не сказал , очень прозрачный и детализированный. но только спустя большое время прогрева. но тема не о силовых)

На выделенку,хвалят и у нас и за рубежом.

Использовал друг на Musical Fidelity и на усилок и на сидюк A5 комплект. Очень стало детально , собрано . Оба по 1,5 метра и вилки Furu.

Слушайте на здоровье и тема не о силовых