Ethernet кабели для сетевого плеера

Какие недорогие звучащие есть? 100К за кабельное хозяйство я не готов вкладывать.

1 лайк

Я думаю идентичен моему AMPCOM, хороший кабель, но не на “последний метр”, стоит у меня между роутером и свитчем 10 метров, просто на таком расстоянии слишком дорогой- накладно, “последний метр” все нивелирует :grinning: :star_struck:.

1 лайк

В вашем диапазоне цен их априори быть не может.

Мыть берега недешево. :sunglasses:

Вот этот не плохой очень даже из Китайских брендов, AUCAS, многие собарники на нем и остановились ( о “последнем метре” речь естественно ), у меня был. Серебрянный ( ссылка в предыдущем моем посте ) мне больше зашел.

3 лайка

Должно быть что-то баргинистое из патчкордов. Сетевые и прочие китайские есть хорошие, люди сравнивали с фирмой и делились положительным отзывами в другой ветке. Понятно, что каждому свое, но у меня система не стоит как квартира, потому нужен рациональный вариант.

Понимаете, в чем дело. Вы пытаетесь сравнить кабели в таком ценовом диапазоне, в котором никакой конструктивной разницы просто нет. У меня самого «китаец» только диапазон несколько другой.

Да можно дороже, эти привел как стартовый вариант, но не по цене Нордоста :slight_smile:

Почему вас бросает от самоката к Бентли?!
Попробуйте кабель @AFedotov, у него манибег есть, но цена 7к.

3 лайка

Какой у вас китаец?

2 лайка

Пока есть). Но пора прекращать и лучше в тур запускать. А мани бэк на исправность давать

4 лайка

А сможет этот Xangsane своими 2 метрами улучшить сигнал, если от провайдера (x метров) и еще по квартире метров 15 через 2 розетки идет простой кабель 5 категории? Не получится, что деньги на ветер?

2 лайка

Может улучшить…может ухудшить)). Но сделать другим точно)

2 лайка

Ваши рассуждения напоминают разговоры скептиков относительно сетевых кабелей, - «от ДнепроГЭС идет непонятно какой кабель, не понятно как входит в дом, потом в квартиру, а ты хочешь сказать, что твой метровый кабель стоимостью в 1к зелени может влиять на звук»:grinning:.

Все когда-то были скептиками. Услышали разницу - уверовали. Кто-то раньше, кто-то позже. Я пока опыта такого не имею, потому сомневаюсь. Думаю и вы не сразу кабель за 20К взяли, а пробовали и недорогие.

Собственно вы сами об этом писали 2 недели назад :slight_smile:

А я в итоге заказал 2 метра Xangsane, остальные будут Ampcom Cat8 22AWG (около 8 м).

UPD: Добавил еще 1 метр Xangsane. Теперь вся чистая линия “роутер/свитч/транспорт” будет на хорошем кабеле :slight_smile:

3 лайка

Однозначно улучшит :vulcan_salute:.

2 лайка

За что можно не сомневаться, так это за то, что покупка этого кабеля улучшит материальное состояние его продавца

4 лайка

Это касается покупки любого кабеля :joy:.

2 лайка

Всем привет! Вот и поменяли кабель витая пара от свитча провайдера до моего роутера в квартире. Был обычный 5е медный, а стал Cavel Cat6 ZH Made in Italy:) Ушло по ощущениям метров 30+, без острых углов и без натяжения.
Улучшения есть и очень значительные, звук стал богаче во всем диапазоне частот, звуки стали более протяженные. Тыщщщщщщ… Ц ц ц ц их стало больше, музыка звучит просто на 30+ процентов лучше!!! Проявилось и больше верха и больше низа. Я честно в шоке немного)
Так же стало видео стриминговое лучше выглядеть. Ютуб, Кинопоиск итд. Объём картинки это первое что бросается в глаза. Приятнее смотреть, вовлекает ещё сильнее в происходящее на экране.

8 лайков