Ethernet кабели для сетевого плеера

Из этого можно сделать вывод, что бороться с цифровыми шумами надо ДО поступления данных в LAN-кабель или сам кабель (или через кабель) тоже можно привнести шум?

Любой кабель, это антена, особенно без заземления.

тоже смотрел на TripleC, эта медь и у AR и у SAEC, а тем более мне само провидение велело эту медь, но слишком много конкурентов в этом ценовом. и я пока на паузе. Хотелось бы дома послушать Nordost и Tiglon.
DH динамичный кабель, да.

1 лайк

Павел, кабель хороший, спору нет, но хочется большего. Вы не поймите меня не правильно, я сам явл владельцем 2ух фуру8, и считаю кабель прекрасным для своей цены по общим характеристикам, но драйва у него нет. Он не вялый, нет, я написал выше, но где в одном кабеле есть плотный удар, у фуру это задний план тише на Дб. Гитары у него тоже не агрессивные. Очень показателен трек DG “Sorrow”

а какие вы жанры слушаете?

:joy: спасибо
но скорее всего Ларс Ульрих :drum: и Тони Айомми :guitar: с вами не согласятся. :wink:

Я слушаю исключительно англоязычный фолк.
По-нашему, авторская песня )
В основном это звукозаписывающий лейбл “Stockfish-Records”.

5 лайков

Гуру, посоветуйте интернет кабель для разводки в доме. Метров 50 надо. Приглянулся на Али вот такой. Или есть интересные варианты?
Смотри, что есть на AliExpress! Cat6A/7/8 оптический Ethernet-кабель 305 футов (2000 м) S/FTP 22/23AWG LSZH OFC твердый чистый неизолированный медный проволока 600 МГц UTP PVC CMR сеть за 961,07 ₽ - уже со скидкой -55%

И ещё вопрос, есть кабель hdmi carbon с серебром. Можно ли его передать под интернет нужды?

1 лайк

Артем привет, я бы рекомендовал посмотреть что-то нибудь из panduit :wink:

3 лайка

Я AMPCOM поставил cat.8, 10 метров, брал на их разборных разъёмах, очень хорошо снимаются и монтируются обратно ( мне было необходимо для прокладки в плинтуса ), компаундом не залиты, как любят китайцы собирать. Гнется. Мне понравился по звуку, выше есть мои отзывы, посмотри. Есть ли у них по 50 метров только :thinking:.

8 лайков

Саша, Игорь @Igor375375, спасибо :raised_hands:

1 лайк

Теоретически да, это же тоже витая пара, только проводов больше, задействовать 4 пары ( на 1000 мб/с ), с разъёмами съёмными проблем нет сейчас ( я тот же AMPCOM брал, один разъём, качественный ).

На пример, вот скрин разреза витой пары cat.8:

А вот скрин разреза HDMI 8K:

1 лайк

Игорь, такие же мысли. Спасибо за поддержку :grinning: :raised_hands:
25м кабеля аудиоквеста с серебром простаивают

1 лайк

Читал выше, что не любят ланы петли. Может фуру распетлить?)

1 лайк

Не слышал. Кто то писал, мол не любят LAN когда их загибают, а как их укладывать тогда?

Да как я их только не ложил :grinning:, один хрен :thinking:.
p.s. блин, как в том анекдоте “про серебряные ложечки”, пошел перекладывать :grinning: :handshake:.

1 лайк

Разъем AMPCOM Cat8, я здесь брал.

2 лайка

Аудиофилия зло :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

4 лайка

:vulcan_salute:
Скидка завтра на LAN, чуть дешевле даже, чем я брал, отличный кабель, может кому полезно будет :handshake:.

6 лайков

Я этот кабель в баре заметно дешевле выставил на продажу

1 лайк

Видел, у Вас 1.5 метра, я за 2.0 :vulcan_salute:.

3 лайка