Ethernet кабели для сетевого плеера

В сети не сложно найти фото с силовыми инакустик, которые оказались обычным лаппкабелем - кабелем из немецкого хозмага. Нравится вам, ради бога. Я же вас не отговариваю его использовать. Шансов на то, что езернет у фирмы, не гнушаюшейся таким подходом, будет не из хозмага не много. Это все мое имхо

Сергей, притянуть один факт на всю контору (всю продукцию) — это, как минимум, смешно.
Посмотрите сами на фото их акустических с 1202 и выше и расскажите в каких хозмагах есть хоть что-то похожее.
У меня был 1302 акустический и он очень неплох был. При выборе сравнивал с МИТ 750 (в Минске брал на послушать)
Вот таков мой личный опыт.
И по поводу Лапп — не только Инакустик, Изол-8 тоже ОЧЕНЬ похож :wink:
Можно и на эту контору наехать???

1 лайк

Хотите посмеяться, посмейтесь. Хотите наезать на изол, наедьте. Каждый верит во что хочет и делает то, что хочет.

Инакустик верхний - вполне приличные кабеля. Что ниже - правильно описали выше. Таков вот у них маркетинг, суровый и беспощадный

1 лайк

Вот еще примерчик с лапп:

Даже маркировку не стерли, можно посмотреть, сколько стоит метр такого кабеля в нарезку (150 руб/метр) :slight_smile:

Инакустик верхний - это экселлент онли или премиум тоже?

Все ждём Костин @Gibalok отзыв. ))

1 лайк

Уже есть в теме про сетевые дела. ЗашОл.

2 лайка

Не нашёл.

Юра, спасибо! Ну и Миша наш ганстарэппер уступил @YAMAD ! Ну и Дима @PlanA отжалел… не платинимум конечно, но тоже норм

1 лайк

Крутой кабель это конечно хорошо.
Но его крутость, я например, получил по полной, когда сделал Ренду напрямую от компа, то бишь соединил мостом, а всю провайдерскую лабудень пустил через езернет фильтр и адаптер езернет-юсб.
Прирост покруче хорошего кабеля.

Я вот думаю про такой вариант, но соединить стример с серваком через воздух!

Да тут смысл в том что хороший стример нужно накормить хорошо чтобы услышать на что он способен

1 лайк

Реген бери. Рекомендую. Тебе от такой обвязки не отделаться. Чтобы цифрит в 0 ушел на стриминге

Да, убрать промежуточные звенья.
Получаются две сетки соединённые между собой.
И трафики их не пересекается.
Насколько я понял.

Та чет лениво, мне Доктор Вольф отличный свич подогнал :smiley:

2 лайка

У меня нет сервака, всё на компе.
Мне проще. )

Купи Бу, потом в Мордор отправишь

Так в Европе редко проскакивают и по цене нового, если на баксы перевести. Мордору дешевле будет купить в Штатах.

1 лайк

как он лично тебе в сравнении с RAL?