Ethernet-кабель Felix Audio Startling

Кабель 100 мбит! Две витые пары из биметаллической моножилы с соблюдением волнового сопротивления, разнесённые по двум кабелям - удаление перекрёстных помех.

Наполнитель: магнитный минерал с кристаллической структурой - является фильтром приобретенных в сетевом модуле шумов вне рабочей полосы.

Кабели обладают поразительным звучанием - высочайшее разрешение и микроуровневая информация, при общей “матовой” подаче. Никакой яркости или псевдодетальности, только музыка на черном фоне.


длина 1,2 метра. цена 22000 рублей, манибек 5 дней с момента получения. Отправка только СДЕКом.

16 лайков

Описание примененных технологий впечатляет! А бывают аналогичной конструкции, но USB?

Юсб очень капризный интерфейс. Приемники на Xmos не любят увеличение индуктивности на дата линиях. Поэтому, магнитные фильтры можно применить только на линии питания.

1 лайк

Спасибо за ответ! Надеюсь через пару месяцев дозреть до апгрейда сетевого хозяйства, обязательно воспользуюсь вашим мани-бэк предложением. Название кабеля намекает на то, что впечатления будут яркими)

1 лайк

@felix можно изготовить кабель меньше длины (50-60 см)? Ответить можно в ДС.

Да, можно, но такой кабель без возврата.

Какая стоимость?

22000 рублей

1 лайк

Коллеги, есть ли кто слушал сам данный кабель? Ищу кабель на чистый и грязный берега.

Слушал. Отличный кабель за свои деньги.

А если в сравнении с импортными конкурентами?

Сравнивал только с сильно дороже. Такого уровня не было зарубежных.

У меня на чистом берегу wireworld platinum. От silent Angel к ceтеврму транспорту soundaware AMC d2.С ним как есть в сравнении по 5 шкале?
Так-же использую серебряный китайский патч корд 6n серебро. Кстати очень недурно играет.
На грязном берегу входящий роутер от лего патч корд вот его и надо менять к свитчу от Matrix а от него серебряным китайский патчкордом к раздающему на сетап по Wi-Fi роутеру. Asus 1200 на Padavan. Все питание на Teddy Pardo.
Я бы фото выложил. Не освоил ещё как это сделать

Денис, Если у Вас в системе серебро и Вам нравится, то не советую мой кабель. У него противоположный серебру характер звучания - тёмный, без акцентов, без яркости, но, при этом, очень чистое звучание благодаря фильтрации самим кабелем.

1 лайк

Мне как после WW Platinum понравился кабель. Ровный и темный. Просто, в тот момент хотелось иного.

1 лайк

Признаюсь не заметил яркости в чистом серебре тем более в. WWPlatinum. Посеребрённый кабель, вот там да. Согласен. Благодарю за мнение, буду знать.

1 лайк