Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

Я если бы производил какой-нибудь аппаратец, точно бы зафигачил крылья на морде и меня бы тоже начали критиковать. :grin:

Но этот дизайн выглядит ужасно. Неужели Вы не допускаете такой мысли, что это действительно так? Что дело вовсе не в том, что я такой негодяй и любитель покритиковать и попридираться.

1 лайк

Этот дизайн выглядит прекрасно!

1 лайк

Блин, идешь по улице и 8 из 10 автомобилей выглядят так-себе, в плане дизайна, потому что каждому свое и всем не угодишь хоть в лепешку разбейся.

Вполне может быть и такое. Легко допускаю, что это у меня проблемы с восприятием прекрасного. Всегда полезен взгляд со стороны.

1 лайк

Есть такое. Но если мы поставим рядом Ладу Приору и, например, Alfa Romeo Brera. Следует ли верить дизайнерам АвтоВАЗа, что у Приоры восхитительный дизайн и о большем и мечтать не приходится?

Вообще, если они это уже произвели, то они по определению не могут же это сделать понимая, что дизайн ужасен.

1 лайк

Согласен! Я сам обеими руками за минимализм -


1 лайк

Атолл, к стати на удивление отвратителен.

5 лайков

Логотип у них очень стремный. А сам корпус, который выше, вполне себе, нормальный.

1 лайк

Я ж говорю всем не угодишь ))

Но. Атолл сделали аккуратно и по правилам. Хоть и отвратительно.

Скорей всего просто фото не удачно получилось.
Приору тоже если красиво сфотать, то выглядит не хуже Феррари )))))))

Вот, кстати, Паша, ты как пользователь продукции Felix Audio и дизайнер в одном лице, в том числе аудиоаппаратуры, что скажешь про эту надпись?

Я так и знал, что ты ко мне придешь))

Я считаю, что это плохо, как дизайнер. Если Феликс считает, что это несет определенную функцию, и делает это хорошо — его право делать так. Продукт его.

2 лайка

По-моему тебе о другом говорят. @felix отлично понимает вкусы своей целевой аудитории и они… Ну вот такие. Если шрифт выбран в соответствии со вкусом автора, значит он и сам часть этой целевой аудитории. Если человек осознанно предпочитает не понимать твоего примера с девайсами без надписей и Маком - он зеркало этой самой аудитории. И этой аудитории 90-95-99 процентов. Для них “Эстетика отечественных аудиокомпонентов” естественна и органична как есть.

2 лайка

А вот дизайн, лучше Атолла чтоль?

Они бы еще пару ручек и сверху прилепили вообще супер получилось ))

Ну, разговор только об этом.

С этим никто не спорит. Конечно, каждый может делать что ему вздумается, пока это не вредит другим=не нарушает закон.

А кто целевая аудитория? Откуда уверенность, что они покупают эти девайсы в том числе за дизайн, а не вопреки ему. Вот есть конкретный пример с @Paul, покупает вопреки.

Ни чего лишнего. )

Так хочется быть третьим ведущим в шоу “дизайн приговор” но сдерживаю себя как могу ))

3 лайка