Есть жанр более чудовищный, чем жанр рождественских песен

Ну собственно сабж. Уже началось. Если у владельца кафе, магазина итд итп нет вкуса и понимания, какая музыка должна быть в заведении, то находиться там скорее всего будет дискомфортно в ближайшие недели 3. Радио в машине случайно лучше не включать. АББА конечно ещё как то спасает весь жанр, но глобально, это беда

6 лайков

Это жалоба или хвастовство своим вкусом?

6 лайков

И то и другое и можно без хлеба

Очень рекомендую принимать Library Music — саундтрек для еще не снятых фильмов. Помогает от всего.

1 лайк

Дома я уж найду, что принять. Но сегодня случилось пообедать и поужинать в кафе и ещё я случайно забыл включить утром Споти в машине. Травма на лицо

Вы не романтик, Василий

2 лайка

Не то, чтобы не романтик, но точно не Василий)

5 лайков

5 лайков

Я в курсе, если что, про Василия Егоровича )

Я был уверен) Просто вспомнилось и рука дрогнула :laughing:

1 лайк

Я так понял, что всем рождественский жанр прям нравится. В этот год почему то решили о копать у Криса Ри рождественскую песню, которую я за всю жизнь ни разу не слышал, а за сегодня уже 3 раза. Не то, чтобы она чем то хороша, просто другие я вообще не в состоянии запомнить

Вы прям, конфликт какой-то развязываете.
Да даже если и не нравится, никто до такой степени от этого не страдает, штобы заполнять место на сервере…

Просто не хожу в места, где мне не нравится. Есть такой вариант?

5 лайков
3 лайка

Frank Sinatra, Dean Martin, Nat King Cole, Bing Crosbey и компания такие

4 лайка

Может дело в вас и вашем ХОРоШем вкусе, уважаемый? Найдите заведения, где чек чуть выше :grin:. Новый год все-таки. Побалуйте себя, не экономьте :grin:

2 лайка

Выражение «побалуйте себя» можно применить к тем, кто во всем себе отказывает, это не про меня. Но право же вместе с кафе подороже может мне еще и прикупить пару тройку магазинов или сразу торговых центров, чтоб уж точно и наверняка не слышать эту рождественскую тугомоть?

1 лайк

Давайте делать вид, что мы не понимаем о чем я ). Я знаю места, где не будут крутить эту замечательную музыку, но не поеду обедать по этоймпричинеина другой конец города, например. Да и не в заведениях дело. Я про музыку прежде всего.

2 лайка

Ты что-то предлагаешь альтернативностей или просто хочешь, чтобы все солидарно осудили выбор музыки?

1 лайк