Есть ли у кого мнение по сетевому плееру Yamaha NP- S2000

Интересное мнение по данному сетьевому плееру, как источнику. Слушаю его больше месяца и никак не могу определиться с мыслью нужен он или нет. То ли планка у меня завышена, то ли плеер как источник слаб. Может есть у кого такой, а может кто слушал.
Плеер , лихо читает файлы по витой паре с сервера, имеет свой цап.

А вы его используете как источник или как плеер? Если как плеер, то уже состоявшийся факт, что по балансу он значительно превосходит небалансные выходы. Сам его не имел, но много инфы изучал, так как были мысли поставить его в систему. Как источник должен быть неплох я думаю, очень даже.

Вполне хороший плеер за свои деньги , если ещё с дисконтом вторички , вообще баргин ! :slight_smile:

Я новый взял за 28 тыс

Это где ж такая распродажа?

интересный аппарат сделан добротно , сравнение было бы с соникой

может для обычных сд и его хватило)

хотя не знаю оппо Соника хоть и дороже но функционал больше и характеристики и удобство
Я просто Сонику хочу купить , в слепую по обзорам…

Не потанцует, если дсд надо.

Давайте не о цене апарата, а о его звуке. Хочется мнения услышать

В принципе он хорошо звучит. Сравнивал с OPPO 105 D, конечно OPPO проиграл по всем параметрам. Динамика, чистота, объем. Но вопрос в том, что мне все равно его качества как -то мало

И в чем Ваш вопрос? Мало, “качества” , меняйте на аппарат который устроит по этому параметру. Фото внутрянки которые Вы выложили , они к чему если не секрет? Показать, что девайс не копанный?

фото вообще из интернета этого девайся. Вопрос к Вам что лучше будет и по каким параметрам, инженерным решениям. Просто комбайн который читает все файлы подряд не интересен.

Вот Вы хотите, чтобы с Вами поделились информацией, а сами на простой вопрос не отвечаете. (

Совершенно неинтересное ( в пределах своей цены) решение источника. Даже не стоит отдельной темы. Уж извините.

Есть свой опыт прослушивания?

А что считаете интересным и самое главное за какие заслуги?

Если кому интересен источник могу дать на прослушку. Интересно мнение. Чую что никто его не слышал.

Очень многие слышали

1 лайк

Спасибо Вячеслав Вам огромное!!

2 лайка

Очень быстро выяснил, что как ЦАП не очень. Правда по балансу не пробовал. Последние 5 лет использую как транспорт а цапы внешние. Вот в таком качестве для меня идеал.

Аппарат со своим цапом неплохо воспроизводит тембры классических струнных инструментов. Можно слушать достаточно долго. Слушаю небалансный выход
Если я и слышал лучше по критерию натуральности тембров, то по цене > 10 тыруе. :slight_smile:
Из недостатков: возможно есть некая мягкость звучания.

Из печального: сколько ни ходил на выставки последние годы - где цифра играет, входить в комнату не хочется. А если попросишь поставить запись со струнными - то это похоже на электрогитару или бензопилу :)))
Где ее взять, правильную цифру?