Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Согласен :+1:
+the division bell

У меня вообще не идут…

4 лайка

смотрите, Александр, ремастер на них одинаковый. если речь например о юбилейке ЕС США и ДЖАПАН, но завод, и поликарбонат разные. А Гилмор так вообще БЛЮСПЕК-СД(про который можно почитать что это такое, как и SHM-CD) Поэтому прогнозируемо японцы в таком случае будут лучше. а вот если покупать Гилмора не концертник, а тот же Остров, то я перебрал кучу дисков, и самый лучший это американский, потому что я хз почему, матрицу отправили уже убитую в японию, или япошки под себя ачх причесали, не знаю … но звучит он очень странно на японии и европе, на европе еще сносно, и зависит от года выпуска. Короче тут ловить надо издание.

1 лайк

Спасибо Дмитрий. Тогда сам бог велел слушать самому,особенно за ту цену, в которую они в японии продаются.

1 лайк

Прикольный ковер :man_superhero:t2: Марвеловский Time

2 лайка

У меня почему то заканчивается альбомом Final cut -83. А потом только стольники Роджера .
Но это из разряда -включай в любое время и не ошибёшься.

2 лайка

Мне больше сольники Дэвида Гилмора по душе.

4 лайка



Уже на полную народ слушает новый RW - Plandemia

15 лайков

:hatched_chick::sun_with_face::sunflower:

8 лайков

Заказал СД USA.

1 лайк

История знаменитого фото для каталога группы. Можно узнать имена девчонок и наконец увидеть прекрасные лица моделей🙂
The Back Story behind that Pink Floyd Back Catalogue Poster

10 лайков

Ни одного лица я так и не увидел

5 лайков

Есть имена моделей, которые легко все гуглятся🙂

1 лайк

Jackie St. Clair
TDSOTM

3 лайка

Кто хотел смесь дарк сайд и стенки с голосом Леонарда Коэна - получайте :rofl:

для меня огднозначно к покупке!

17 лайков

Подзатянуто, но по звуку классно, и фишечки интересные есть.

1 лайк

Как он устал за всю свою жизнь её исполнять…:smirk: В локдаун сессии хоть пел… Грусть.

Там фортепиано просто бомба
Интересно, сын его играет?

Так устал, что решил перезаписать, да еще и на 7 минут? :))

1 лайк

Вроде появилась новая инфа по альбому Уотерса «The Dark Side Of The Moon Redux», который должен увидить свет 6 октября.
Инфа с сайта РокФМ, в статье ссылок на источник нет.
Появилась картинка альбома

Вот более авторитетный источник

10 лайков

Title: The Final Cut
Tape Company: Wilder Bros. Recording Studio
Catalog Number: PAL/38243, PBL/38243
Broadcast Date: 1983
Release Information: Two 10 1/2-inch reel-to-reel tapes containing the Pink Floyd album, The Final Cut. This is assumed to be a promotional item provided by Columbia Records to radio stations using studio reel to reel equipment for broadcast.

3 лайка