eRED-DOCK network audio interface

Предлагаю к приобретению аудиофильский UPnP/DLNA аудиорендерер eRED-DOCK network audio interface известной швейцарской фирмы engineered SA.

eRED-DOCK является первоклассным решением для сетевых систем воспроизведения аудио на основе модуля Ethernet Audio Renderer eRED-MOD. На борту - разъем RJ45, два локальных генератора тактовых импульсов, схема управления тактовыми сигналами, разъемы интерфейсов I2S/DSD и доступа SPI, а также буферизованные и изолированные выходы S/PDIF и AES/EBU.

Все электронные компоненты, такие как высококачественные пассивные детали, регуляторы напряжения с очень низким уровнем шума, лучшие в своем классе цифровые аудио преобразователи, были тщательно отобраны для достижения наилучших характеристик. Особое внимание было уделено генераторам и схеме распределения тактовых импульсов.

Максимальное качество цифры обеспечивается при использовании устройства с Roon Server, а также стриминговыми сервисами Qobuz, Tidal, etc. Идеально сочетается с современными ЦАПами на базе микросхем Sabre.

Цена 50 тысяч рублей.
Территориально г. Энгельс/Саратов. В цене учтён высококачественный блок питания от Sanderz, доставка по территории РФ, а также месяц подписки Qobuz Studio.



10 лайков

А разве Рун он поддерживает?

1 лайк

Официально они не договорились, но по звуку слышно, что устройство заточено именно под Roon.

А как оно с Рун тогда работает, точнее как его Рун отображает у себя?

Как apple airport. С NASа, через MinimServer, звук немного, но проще.

1 лайк

Устройство превосходит стоковый Soundaware D100 Deluxe и не оставляет никаких шансов “малинкам” и 502DAC. Реальному покупателю хороший торг!

2 лайка

Напомню об ОТЛИЧНОМ аудио стримере!

Приподниму.

:thinking:

Подниму.

Подъем!

Хоп!

:arrow_up:

Подниму тему.

:arrow_up: :arrow_up: :arrow_up:

:arrow_up:

:arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up:

:arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up:

Roon поддерживает после 21.09? )

есть у меня вопросик, [email protected]