Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

Вот это поворот.
Делал заказ на Перуны версии 5 19 января 2018 года.
Получил их 16 апреля 2018 СДЕКом.
Автор всегда был на связи, промежуточные фотки сборки показывал.

2 лайка

Если такая ситуация, я бы на вашем месте, попросил уже вернуть деньги обратно.
Такие сроки, это полный эпик-фейл.
Версии 5.0 или ЖЗ, вполне можно приобрести на вторичке, с Ultimatum конечно сложнее, не встречал.

Я не думаю, что это вопрос кидания. Это вопрос удивительного отношения. Удивительнейшего.

К примеру, одно дорогостоящее изделие - разделительный трансформатор - я заказал тоже много лет назад. Человек его делавший, пережил за это время очень трагические семейные обстоятельства. Трудности были и по здоровью, и по материалам. Но нашёл, сделал, выслал - намного раньше этой ситуации.

Да, так и придётся.
Уже доверие на 0, да и после такого отношения уже дел с человеком иметь не хочется.

я не согласен, но терпение у Вас ангельское :slight_smile:

Извините, если нарушаю правила, но это уже…

К слову, человек пользовался моим усилителем ни один год безвозмездно, как и наушниками. По случаю проживания в одном городе, решил называется помочь :slight_smile:

3 лайка

Немного странный ответ человеку живущему в том же городе.

1 лайк

а Вы говорите не мошенничество…

Я не знаю, что это в моём случае :slight_smile:
У мастера довольно много довольных клиентов, у кого-то до 5 версий наушников. Гарантийные ремонты / апгрейд версий тоже с отзывов есть, массовый.

Изделия - из того, что приходилось урывками слышать - своих денег как минимум стоят. А в принципе - по-своему уникальные. Автор экспериментирует со звуковымими почерками, может делать разные варианты - что тоже плюс.

Что умный, хитрый, манипулятивный человек, не упускающий свою выгоду - это да, это результируется с такими как я (для которых музыка - это отдых, хобби, а не коммерция) в потерю времени и денег. Попал в ловушку. :slight_smile:

1 лайк

Вы Ооооооочень терпеливый человек. Я бы уже навестил мммастера… с битой, пожалуй :smirk:
Ну, или просто, с полицией. Тоже подумывал прикупить эти наушники, теперь буду обходить за 1000 км.

5 лайков

Как тему в Баре назвать — так все и сложится. Уже не первый раз замечаю.

3 лайка

Приветствую всех участников форума! У меня двое наушников Перун. Квадраты и Овалы (рок-версия и ЖЗ соответственно). Хочу поделиться своими впечатлениями.

До этого слушал несколько лет STAX SR-507 и SR-007mk2 на усилителях SRM-006ts и 007ts.

Первое впечатление от прослушивания Перун Живой Звук – вау! Кто-то в переписке выше спрашивал, как они по сравнению с 007-ми стаксами. Так вот, Перуны переигрывают их безоговорочно! Справедливости ради, отмечу, что 007-е выдают ооочень много баса. Но вокал, натуральное звучание инструментов – нет. После ЖЗ я слушать Стаксы не смог.

Далее я приобрел Квадраты. Это еще одна ступень выше. Широчайшая сцена в ширину и в глубину. Отличная микродинамика, скорость, детальность. Звук теряет такие понятия, как лево и право. Ты находишься в центре сферы звука! На мой взгляд – альтернативы Квадратам в их ценовом диапазоне (да и по сравнению с наушниками в разы дороже) сейчас нет.

На сегодняшний день мой сетап: усилитель ZEN от Victor VVO, авторский транспорт и цап на гибридном мультибитнике. Овалы и Квадраты Перун.

Прочитав сообщения выше скажу так, Однозначно Перуны не для тех, кому сложно определить полярность L-R, не для тех, кому дизайн важнее звука. Перуны не подойдут тем, у кого уши испорчены коммерческой U-образной ачх. Перуны - для зрелого слушателя.

Касательно финансовых споров и претензий, которые тут обсуждались. Я состою в телеграмм-чате любителей электростатики и в частности перунов, там более сотни участников. И НИ РАЗУ вопросов по финансам там не возникало! Автор наушников все делает максимально открыто, честно, всегда открыт к общению. Всем хорошего звука!

8 лайков