Elac miracord 50HII

Продам роликовый проигрыватель винила. Версия вторая, ролик мягкий и нежно крутит тяжеленный диск.
Слушал почти год, настала пора поделиться этой радостью с другими :slight_smile:
Автоматика работает, длинный шпиндель есть, но не разу не пользовался. Внешний вид и функционал практически безупречен. Врезаны на выход тюльпаны (не знаю какие, но мастер сказал, что приличные). Убрана коммутация сигнал при стопе мотора (сильно портила звук, теперь головка всегда на связи с корректором)
3 запасных шелла (один без проводничков, нужно припаять) - большой дефицит и очень нужная вещь (и дорогая).
Звук очень интересный, но я не потянул переделку, которую у нас в баре предлагают, с заменой тонарма. А в этой версии мне всё же не хватает сменных шеллов для экспериментов и удовольствия.
Из недостатков - был люфт в месте крепления металлической части тонарма с держателем шелла, устранено мастером специальным компаундом.
Цена (с 2 запасныими шеллами) - 35 000. С одним штатным шеллом - 30 000. С родной головой Elac ESG 794 и вставкой D344-17 (оригинальность не знаю, состояние отличное, я её проверил, но не использовал) и 2 шеллами - 40 000.
Новосибирск, отправлю ТК или СДЭК. Есть родная коробка с пенопластом и т.п.
Крышка в наличии, новая, в упаковке на балконе, покупателю достану и покажу её фото и видео работы сниму. поедет в другой коробке.








16 лайков

приветствую! а кольцо стробоскопа есть на диск ?

Есть от Lenco накладка, отдам, хотя обороты проще телефоном проверить, достаточно точно получается, а скорость у него не плавает

Поднимем! По скольку по отправке до НГ уже не успеть, новогодняя скидка - аппарат с 3 шеллами, головкой ELAC и новенькой крышкой - за 35 000.

1 лайк

Потенциальные покупатели молчат, поэтому поднимем.
Пошёл вразнос:
ELAC MIRACORD 50HII - 35 000 (новая крышка, 1 шелл)
Отдельно 2 дополнительных шелла - по 5000 каждый
Голова Elac ESG 794 и вставкой D344-17 - 6000

Резерв для уточнения деталей

Резерв снят. Снова в неспешной продаже. 30000 за вертушку с новой крышкой и 2 редкими шеллами. Голова Elac ESG 794 и вставкой D344-17 - 5000

2 лайка

Поднимем!

Добротный роликовый проигрыватель пластинок в отличном состоянии!

Ups

Тыгыдым!