ELAC Discovery Music Server или "у моей девочки есть такая маленькая штучка"!

По мне Spotify возможно больше подходит для поиска нового контента из за лучших рекомендаций, но по звуку явна слышна разница в пользу Roon+Tidal если хочешь послушать свои любимые альбомы

3 лайка

Наверное и так бывает. У меня явно не слышна, на уровне показалось, поэтому и отказался. Если, конечно, не знать откуда именно играет в данный момент.

Я Tidal через Roon от чистого тайдала не отличу вообще. А споти слышно, что … даже не хуже, а чуть по другому.
А вот рун-организация меня что-то утомила.

Появились фото внутренностей. Фото не мои.

1 лайк

А есть у них еще и ELAC DS-C101W-G - endpoint с таким же железом внутри.
Соединение по Wi-Fi.

Перевод с оффсайта:
"Discovery Connect - идеальный компаньон для музыкального сервера ELAC Discovery или другого музыкального сервера на основе Roon. Входящие в комплект цифровые и аналоговые выходы позволяют использовать самые разные системные настройки. Встроенный Wi-Fi устраняет необходимость в порту Ethernet рядом с вашей аудиосистемой. Поддержка Spotify Connect, AirPlay и Bluetooth гарантирует, что у вас никогда не закончится музыка. Встроенные передатчики AirX2 позволяют избавиться от проводов громкоговорителей при подключении к нашим активным громкоговорителям ELAC Navis.

Встроенный Wi-Fi
Встроенный Wi-Fi избавляет от необходимости иметь порт Ethernet рядом с аудиосистемой. Поддержка Spotify Connect, AirPlay и Bluetooth гарантирует, что музыкальные возможности никогда не закончатся. Встроенные передатчики AirX² позволяют избавиться от проводов динамиков при соединении с нашими динамиками с питанием от ELAC Navis. "

1 лайк

Здравствуйте
Не знаю как тут писать. Научите плииз.
И подскажите найдет ли roon в сети устройство Bose soundtouch 20. Будет ли на нем воспроизводится музыка через рун? Заранее благодарен

Александр, если вопрос конкретно про эту железку, что в названии темы, то ей нужен только усилитель с цапом.
Она сама себе roon.

Если вопрос о том, как запустить roon на bose, то это в в другую тему