Эксплуатация ностальгии — старые широкие морды на новый китайский лад Linton Heritage, Balenald BF12, Mission 770, KLH 5, Eltax Monitor и другие реплики

Спасибо.Теперь я знаю всё :grin:

1 лайк

Я если честно думал, что в этот сандвич стенок, про который писал производитель, китайцы могли засунуть хоть отходы промышленности для веса, а там русская сосна :evergreen_tree:

1 лайк

Кроссовер хороший, из минусов только катушки с сердечником, намотанные проводом 0,785мм2 и пара электролитов. В остальном все гуд. Мид и хай подключены в противофазе.

1 лайк

Это плохо?

В этой ценовой категории это просто отлично.

2 лайка

Надеюсь Вы не дистрибьютор Варфов :laughing:

Я начинающий любитель трехполосок)))

2 лайка

Прям как я. Правда ещё ни одной не было. Но я бы побоялся вскрывать, потом же продать тяжелее :smile:

Если бы я Вам не сказал, Вы бы никогда не догадались. Все сделано ультрааккуратно.

2 лайка

Писали,что тысяча часов была потрачена на отслушку кроссовера, чтобы довести его до нужных кондиций. Может красивая сказка, но создать хороший кроссовер для трехполоски это непросто.

2 лайка

Уважуха! :fist:

Я спать, а то мама ругается :laughing:

Колонки действительно удались! Нельзя их слушать с грилями только. Любят моножилу, она дает быстрый и суховатый бас. Из минусов пожалуй недостаточно быстрый вуфер.

2 лайка

Я тоже доволен акустикой. Прогрел два месяца, поставил по калькулятору и она заиграла :+1:

3 лайка

Я тоже доволен. Но первую неделю играли ужасно.

У меня наверное месяц плохо играли. Бас всё забивал, высоких катастрофически не хватало. А их дочка мне подарила. Продать рука не поднялась бы.

1 лайк

Не надо смешивать новодел и настоящие английские винтажные линтоны. Являясь обладателем wharfedale linton-2 1971 года, могу сказать что это очень хорошая акустика. Со своим благородным, чисто английским звуком.

2 лайка

Да вроде никто ничего не смешивает :thinking:
Просто делимся здесь своими впечатлениями. Главное, что акустика получилась с хорошим звуком. За 55 т.р. это точно баргин.

3 лайка

Посмею не согласиться с вами по поводу дров. У меня имеется три изделия данного производителя. Современные - jade 7. Винтажные - Linton 2. И одни из первых варфов - W2. Ну никак язык не поворачивается никакие из них так называть.