Экосистема SONOS — стримеры, усилители, мультирум

На стаб повесить все, в таком случае.)

Так всегда так! Я ж электрик))

1 лайк

Коллеги, может кто пользовался саундбарами Cонос, а именно Sonos Beam? Интересует качество звука и будет ли работать по оптике с любым ТВ.

2 лайка


Завтра от Яна приедет фильтр -защитный. И все будет хорошо!

Внизу стабилизатор, 220 и 110

У меня опыт с Playbar и Arc, первый работал по оптике от ТВ, второй - HDMI Arc. У Arc в комплекте был переходник с оптики на HDMI.

1 лайк

Уровень звучания каков, на примере пассивных или активных АС?

Лучше, чем у ТВ. Оба «больших» саундбара лучше звучат в комплекте с Sub. Это и близко не хайенд, но для некритического прослушивания достаточно, как и любой другой сонос, в принципе. Саундбары самые громкие из соносов.

Не, саб не вариант. Мне на кухню втиснуть над телевизором на стену не шире 90 см. Жена в гостиной привыкла к кинотеатру Dali Icon 6. За звук хуже, чем Дали, боюсь, останусь без сладкого. :joy: Потому и спрашиваю за звук. Другие функции не нужны. Ну если есть, то и пусть будут.

Плейбар и без саба в ограниченом пространстве может удивить. Арк - тем более. Из всех саундбаров, если не брать здоровенную Ямаховскую панель, которая суть - массив динамиков, Соносы звучат основательнее и «правильнее» всего, на мой вкус. Есть ещё Сенхайзеровский бар, но он стоит как чугунный мост.

2 лайка

У меня огромное пространство по сравнению с обычной кухней. Я Playbar отдал другу в стандартную квартиру, он в восторге.

2 лайка

Друзья, поясните.
Исходя из вот этого Apple Music Lossless Mess Part 2: AirPlay - Bits and Bytes - Audiophile Style для АМ lossless предпочтительнее будет 1 версия connect-а (AIRPLAY 1)? Или я запутался.

Connect Gen1 вообще не поддерживает Airplay, как и Gen2, по-моему. Apple Music работает на соносе нативно, но только ААС.

2 лайка

Во как. Спасибо

Airplay на соносах появился сразу во второй версии. Неподдерживающие модели можно объединять в группы с поддерживающими, тогда музыка будет транслироваться по Airplay сразу на всю группу.

Уважаемые специалисты ! Насколько Sonos Amp конкурент Bluesound Powernode 2i ? Какие преимущества у одного перед другим ? Мнение реальных пользователей очень интересно !

3 лайка

Мой спаситель на время ремонта, но завтра буду уже большую систему включать)

1 лайк

Декантер?

6 лайков

И он тоже🤣

2 лайка