Джаз с веселым вокалом

Здравствуйте друзья!
Кто что знает из джаза с женским вокалом, но веселого, чтоб прям слышно было что вокалистка в реально приподнятом настроении? Очень помогает в часы уныния.

Я пока только одну такую знаю - ‎Альбом «With a Twist» (Julie Anne) в Apple Music

ИМХО

Послушал, Сесиль - не помогает (от грусти). :roll_eyes:

А puppini sisters?

2 лайка

Только джаз?
Фанк не пойдёт?

The hot sardines может подойти местами

1 лайк

Давайте, попробую…

Хороши веселушки, спасибо Паш! :smile:

1 лайк
1 лайк

Спасибо, точно, а я про них и забыл, помоему у них альбом слушал давно он так и назывался вроде The Hot Sardines. Помню веселенько играют.:+1:

Nik West прям отлично заходит, премного благодарен, Бато. :rainbow:

1 лайк

Только этот номер, остальное мало тянет. Да и не знаю я остальное.

1 лайк

А так вообще бразильский джаз 70х весь смешной и веселый

2 лайка

Можно примеры, а то я ни одного не знаю. Только с вокалом, лучше женским.

там море всего.
есть куча комплиляций , подборок подкастов. гугл поможет.
. и бабы и мужики все поют и танцуют и хором поют. обычно сборниками покупал это все.
В гугле набрать brazil jazz 70 или 66 и все поедет и попрет

вот сборник например первый с потолка от Мукатсуку рекордз. это Ник Вестон, коллекционер и диггер всякой музыки и владелец лейбла.
https://www.mixcloud.com/Mukatsuku/mukatsuku-more-brazil-classics-vol-4/
оглавления нет но в других местах нарыть не беда. Бразилия многих затянула и на самом деле разобраться не трудно кто где поет. я просто давно уже это не слушал и не втыкал.

Мэдлиб тоже коллекционер бразилии заядлый
https://www.mixcloud.com/madlib/madlib-medicine-show-2-flight-to-brazil/

мне вообще все равно кто поет баба или мужик. я не аудиофетишист бабьих голосов. и не фокусируюсь на только лишь поющих трусах . так что спец селекшан пения дев я сделать не смогу.

Я просто буквально Вас понял и запостил трек, джазовый с женским вокалом (хорошим, как минимум), в котором вокалистка, как мне представляется улыбается широко местами, иронизирует, заводит зал на постоянный смех и аплодисменты… Задачи развеселить Вас я не прочитал в техзадании, а если бы прочитал, то не взялся бы за столь тяжкую задачу, извиняйте!

Владимир, простите если я что не так написал, просто не понравилась, бывает же такое. Не судите строго. :blush:

ssd, спасибо за наводку, пока слушаю предложенного вами Jorge Ben (его сборник The Definitive Collection) - очень весело и беззаботно у них получается. Буду слушать и искать похожих на досуге.

Squirrel Nut Zippers

1 лайк

Pink Martini же

1 лайк