Dynaudio Contour S1.4 с родными стойками

@GARRI, Да не то, что бы не так. Просто каждый аппарат имеет свой звук. Кому-то нравится/подходит, а кому-то нет. Тукана 2 - мясистый, мощный (в звучании) усилитель. Действительно чувствуется, что ему нужен большой зал… На мой слух так же не достает деликатности - он не любит разбирать каждую деталь, он любит “долбить”… Вот, какие-то такие ощущения он оставил у меня.
P.S. А Контуры способны на многое, и Тукана явно не лучший вариант для них.

1 лайк

мне подача Туканы нравится,продавать усь не буду, продам акустику и буду подбирать другую под свою своеобразную комнату.

1 лайк

Так не в комнате дело :slight_smile: С другими АС и с Туканой то же самое будет.

1 лайк

у меня Contour S1.4 на 4-ых стандах играли в 17 квадратах
вопросов не было
приятель после неоднократных прослушек у меня тоже мечтает о данной акустике
о чем я тебе и писал
завтра покажу ему новый ценник, может и разродится

1 лайк

до этого Тукана играла с Чарио Пегесами, было очень прилично, лучше чем сейчас с Контурами, единственное баса было чуть многовато, но это акустики, у нее бас тяжеловат.

перекос акустики, хотел сказать

ок,хорошо, я на связи.

Нормально все с туканой. Надо писать, что просто не раскрыли и баста!
Мне показалось, что с харбет даже интереснее тукана играла чем с РМС ОВ1.
С лампой типа АН ОТО не сравнивал, да и цена у него не та чтобы сравнивать. А вот нады, ямахи, аркамы нервно курят в сторонке. Конечно мой хиато поинтересней будет, но опять ЦЕНА.
А про свеобразность это можно про каждый усь так говорить :wink:

1 лайк

так и есть

для чего нужна тукана в 13м2?

2 лайка

Ну если полки прям тугие типа АТС 19 или 20, то наверное можно :thinking:

если полки тугие, что это значит?

Ну чуйка низкая, закрытый ящик и требуется сильноточный усь чтобы раскачать как следует.

Это значит, что они не раскроются на низкой громкости. Им нужно поддать жару. Но как это будет в 13м2?

1 лайк

Все правильно. Придется слушать на средней громкости, надеясь на понимание соседей и домочадцев :wink:

Ну, что господа есть желающие приобрести отличную акустику? С реальным покупателем цена обсуждается, повторю возможен обмен на полочники.

На дастерео дины не продаются.
Поставьте на авито такой ценник.

2 лайка

а вы конфиденс продали?

Вопрос кому?)))

а что у вас тоже конфиденс есть? вы вроде контур продаете…Аttys, кому же еще