Два моноблока братьев Губиных на ГМ70

В продаже ламповые моноблоки братьев Губиных. Отличное техническое состояние, устранен гул трансформаторов, подтянуты все что того требовало. Поют все так же прекрасно как и у Дмитрия @PlanA , тем кто по каким то причинам не успел прицепить эти вагоны к своему тракту предоставляется замечательная возможность сделать это за тот же прайс - 180т.р. за оба блока.

Напомню эта версия прокачанная разводкой Siltech и терминалами WBT, в качестве регулятора громкости установлен дискретный DACT. В комплекте резервная лампа ГМ70.

Расстаюсь с ними по причине не связанной с качественными характеристиками этих усилителей, они великолепны!
Фактор активно взрослеющего ребенка, которому стали интересны лампочки, так же у меня очень не простая по импедансу крафтовая акустика… около 3Ом, начали точить мысли о переходе на мощные камни. Вообще в моей системе эти вагончики играют весьма органично и энергично, что было отмечено несколькими гостями из бара, но по совокупности обстоятельств мой путь аудионирваны продолжится с каменными усилителями, во всяком случае в ближайшие 5 лет)

В придачу отдам буковые основания под моноблоки толщиной 4см.
Помогу с доставкой в пределах Мск и области. каждый вагон около 30кг. на секундочку.

6 лайков

Приторможу с продажей. Причины ниже.
Рассмотрю варианты обмена с прослушкой и доплатами в оба конца на достойный усь.
Условия работы: график не нормированный, придется носить на себе СЧ-ВЧ секцию на 6ом., или НЧ на 4 Ома, желательно быть концом-молодцом, с душой и аттенюацией.

Ну а мне придется возводить баррикады вокруг стойки, так как этот звук я без боя не сдам. Удивительное дело биамп животворящий вытворяет.

5 лайков

Обновлю визуальное представление об объекте обмена/продажи


1 лайк

Освежим бокалы.

Рассмотрю так же вариант обмена моноблоков на достойный цап с РГ (AK, Мультибиты…). Доплаты в обе стороны.

Маленькая история - мазня маркером - подпись Губина-младшего

2 лайка

Круть! Берём не отходя от кассы!

P…S. А усилители играют очень достойно!

1 лайк

Дополню - накал стабилизирован. И все базовые условия для воспроизведения Музыки в этих аппаратах созданы.

1 лайк

Апну.
Адекватный торг, интересные предложения по обмену.
Приму в зачет:
Цап (с РГ)
Мощник (Accuphase A-класс)
Развязывающий балансный транс или фильтр на его основе.
Топовую акустическую шнурковщину

1 лайк

:top:UP!
Возможен обмен с доплатой на клок с поддержкой частот 22.57MHZ и 24.57MHZ

1 лайк

Up! Актуально.

Напомню - аппараты в отличном техническом состоянии.
Опушусь по цене - 150т.р. для посетителей бара.
Рассмотрю различные варианты обмена.
Приму в зачет акустические, силовые кабели.

1 лайк

:arrow_up: UP 130т.р. - оперативно освобождаю пространство.

1 лайк