🇺🇸 🇩🇪 Доставка аппаратуры и товаров из США. Без ограничений

Вспомнилось. В 90-е Володарский, переводчик фильмов с гнусавым голосом, если кто не знает, говорил примерно так по поводу покупки пиратских дисков: “Господа, захожу практически в центре Москвы в магазин и покупаю диск. Какое мне дело заплатил ли продавец или еще кто налоги, авторские отчисления и т.п. Если диск продается открыто, не из-под полы - значит я, как покупатель, считаю, что приобретаю вполне легальный продукт”.

8 лайков

Бармен ведь не несет ответственности за содержание постов пользователей. значит все ок

одна коробка, не более 15кг, сколько доставка потянет?

В личку подробнее пишите

Как раз так не думаю, поэтому и удивился.


Вот так вот все к нам и попадает

9 лайков

Сергей, работает ли сервис в обратную сторону?)
Встает вопрос перевозки моноусилителей и преда.

Нет. С экспортом сейчас пока сложно.
Попробуйте отправить EMS. Проблем быть не должно, если вес не очень большой.

1 лайк

ЕМS’ом отправлял пред в Германию. Если габариты и масса не большие, чтобы у таможни подозрений не вызывать, может доехать без проблем. И они еще до адреса довезут. И желательно еще документацию, описание, брошюры и прочее приложить, чтобы таможне было понятно что там…

2 лайка

Сергей, спасибо тебе, что форумчанам имеешь возможность помочь!

5 лайков

С EMS крайне негативный опыт отправки документа на простейшем маршруте Москва-Дюссельдорф. Переделывал после документ, отправлял DHL, писал заявление на розыск EMS, нашлось и было доставлено уже после. Но нервов отняло…)))
Нет, перевозить придется тяжелые моноблоки и пред (70-75 кг) + по мелочи- провода, ЦАП, конвертер.
Колонки и стойки уже продал.

Игорь, в личку напишите габариты отправления, количество мест и общий вес. Все должно быть упаковано. Подумаю как отправить.

1 лайк

Добрый день, Сергей! Рассчитайте пож, сколько будет стоить доставка из Флориды в Москву посылка: 41х41х41 см, вес 14 кг.

Ответил в личку.

Сергей, мотоцикл весом 300-350 кг сколько встанет притащить в Москву?
Из Канады тоже есть возможность привезти?

2 лайка

Поддержу вопрос, вместо мотоцикла, квадроцикл.

1 лайк

Все в личку с подробным описанием. Что, откуда, Год, марка, стоимость…
TV тоже можно )

На просчёт, старайтесь сразу указывать габариты и вес Посылки. Именно вес брутто! А так же название (марка, модель) и стоимость товара.

Из Норвегии можно? Но продавец не отправляет за границу, только внутри.

Думаю да.