🇺🇸 🇩🇪 Доставка аппаратуры и товаров из США. Без ограничений

Сергей, большое спасибо за помощь в приобретении и доставке товара в Москву.

2 лайка

Здравствуйте, Сергей.
Могли бы Вы помочь мне заказать пару твитеров с доставкой в г. Магадан?https://www.ebay.com.my/itm/163460956779

В личку ответил.

1 лайк

Здравствуйте.
Можем купить/отправить лот на Ebay из Румынии? В переписке продавец согласился продать предмет за 200$ .

Добрый вечер, Сергей! Не могу написать Вам в личку. У меня есть желание приобрести MiniDSP SHD. Нашёл два приемлемых по цене варианта б.у.

  1. Mini DSP shd + umik-1 For Sale - Canuck Audio Mart в Канаде
  2. Mini DSP SHD - All in one in Nordrhein-Westfalen - Geilenkirchen | Weitere Audio & Hifi Komponenten gebraucht kaufen | eBay Kleinanzeigen ist jetzt Kleinanzeigen в Германии

нет

нет

Проще Сашу из Казахстана попросить.

Добрый день Сергей! Подскажите, можно ли через вас с ебея выкупить серверную плату и доставить, или это уже никак не привезти?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли помочь оплатить и доставить в Москву из Польши лбп для Bluesound node?

можно

Из Европы нет

1 лайк

Хочу поблагодарить Сергея (@sekd) за помощь в приобретении и доставке заморских ништяков. Спасибо!

5 лайков

Сергей, могли бы Вы написать в личку, тк сам такого функционала не имею?
Есть вопросики про доставку из США и Англии.

Сергей, т.е. вещь, которая менее 1кг заказать нельзя? По-крайней мере я так понял из описания услуги :thinking:

Можно и 100гр

А из Германии сейчас возите?

Нет, только США :us:

1 лайк

Может, тогда отредактировать название темы, чтобы народ не путался? А то заходишь в тему “Доставка из США и Европы” и узнаешь, что из Европы доставки нет.

3 лайка

Может кто- то и из Европы возит

Из Европы можно транзитом через Штаты привезти. Если нету других альтернатив, и продавец готов отправить посылку в США. Переплата будет только за доставку из Европы в США. Но зато на новые товары могут вычесть % VAT из цены.

6 лайков