Достала ютубщина — Анти-Youtube: о вреде демо-роликов

Да, об этом и речь
Причём часто кардинально по-другому

Уже не только с моих. Приходили сегодня слушать два человека. Оба подтвердили катастрофическую разницу было-стало. Один из слушавших есть в баре и был у меня на прошлой неделе, наверное, напишет что услышал сегодня.

5 лайков

Там и ролики ещё, но ролики - см. название топика.

Причём любой может услышать катастрофическую разницу у себя дома абсолютно бесплатно, потратив полчаса на эксперимент
Даже верить на слово никому не надо, сами все услышите

Вам же только что сверху правильно написали что это всего лишь сравнение качества записи смартфонов …а вы снова про траблы на определенных частотах да ещё наверное на компьютерных колонках… У меня телефон ксиаоми звук никак пишет и что ?

Там показательный был один комментарий к новым роликам, что якобы прежняя расстановка звучала лучше :slight_smile:

Алексей, кдп влияют так, как записи на рекордер и не снилось.
Да, в абсолюте конечно по роликам судить нельзя, но разницу и представление о звуке они дают прекрасное, тем более если запись на рекордер или хотя бы на айфон. И уж точно в этом нет ничего плохого, это всего лишь один из методов общения. Ну и по роликам аппаратуру конечно же не выбирает никто.
К чему эта ветка, вообще не понимаю?. Не нравятся ролики, да не слушайте ради Бога, ведь силой то не заставляют.

1 лайк

А с чего это вдруг правильно? Если кто то так считает, это не значит, что правильно. Выше так же написали, что да, многие слышут и тд. И что, кто прав? Я пишу на рекордер, и что?

Каждый прав по своему, аудио очень субъективно, например:

+++

1 лайк

Именно. Так к чему эта тема то тогда?

Да так, потрепаться ни о чём. :rofl:

1 лайк

Тема из раздела “капитан-очевидность”.
Хоть один из выложивших здесь свои ролики утверждал, что они истинны в последней инстанции?
Единственно верное определение - “один из способов общения”, не более.

4 лайка

Ну это дело хорошее :grin:

“ВРЕД демо-роликов…” Жуть какая-то средневековая.
Пойду ролик запишу, а лучше три.

7 лайков

я на свой телефон запишу так что разницы между радиотехникой и аудио нотом не будет и трехпрограммным приемником не будет ,или кто то что то все равно услышит ? Или всем надо взять айфоны и хорошие рекордеры дабы ублажать слух страждающих ?)

Попробуйте. Опять же, то что вы не слышите разницы, не значит, что никто не услышит.

1 лайк

Ждём. Покажите как надо записывать, чтоб не было разницы :joy:

1 лайк

Предлогаю запретить использовать в Баре слово “запретить”

2 лайка

Это я жду когда вы продемонстрирует качество записи своего рекордера чтоб я мог сделать выводы ( зачем мне это не знаю) хороший сетап у вас или нет . И опять же назаписываю палку два струна с шершавым звуком в исполнении Дианы крел и типа маджик прёт.

Запишите дип перпл чтоб это было понятно, чтоб сок и драйв а не плоская херня как у многих писателей .